Правила выбора хорошей типографии

Мир переводов : Бизнес
, 13:29
0
2169

типографияКак гласит старая деловая пословица: "У вас есть только один шанс произвести хорошее первое впечатление". А в современно мире это первое впечатление зачастую производит печатный материал. Именно поэтому, вопрос выбора хорошей типографии является жизненно важным для любой коммерческой компании.

Далее, мы дадим несколько советов, которые помогут вам сделать правильный выбор, а поделиться с нами этой информацией сотрудник типографии А-Пресс в Казани (кстати, тут непосредственно можно заказать качественную широкоформатную, офсетную и цифровую печать по доступной цене).

Правила выбора типографии:

  1. Ваши потребности. Некоторые типографии специализируются на небольших, простых работах. Другие - это многомиллионные предприятия, способные выполнять крупные заказы на печать. Мудрый клиент должен понимать свои потребности и уметь объяснить свои потребности в качестве требуемой бумаги, количестве текста, графиков, рисунков и любых других уникальных аспектах. На основании этих данных типография может ответить потенциальному клиенту, способна ли он заняться таким проектом.
  2. Оборудование. Еще один способ проверить возможности полиграфической компании - исследовать ее оборудование. Если в ее арсенале есть только цифровые принтеры, то это явный признак того, что она не будет лучшим решением для вашего проекта. Посетите веб-сайт типографии или поговорите с ее представителем, чтобы узнать какими принтерами она владеет.
  3. Специализация. Возможно, типография имеет большой опыт работы в определенной области (каталоги, прямая почтовая рассылка, здравоохранение, финансовые услуги, образование и т. д.). Ищите компанию, услуги которой наиболее тесно связаны с нужным проектом. Наконец, клиент должен искать типографию, которая может полностью завершить проект, начиная от дизайна и заканчивая доставкой буклетов, календарей или брошюр. Такая возможность является более эффективной и менее дорогой.
  4. Качество печати. Поскольку готовый печатный проект будет представлять бизнес клиента в течение длительного времени, важно проверить качество предыдущих работ типографии. Запросите различные форматы печатной продукции начиная от визитных карточек и заканчивая почтовыми открытками и буклетами, чтобы убедиться, что типография может изготовить качественный продукт независимо от формата.
  5. Опыт. Клиент должен изучить продолжительность работы типографии на рынке, поскольку этот момент указывает на хороший опыт и надежность. Некоторые отраслевые эксперты рекомендуют выбирать компанию с опытом работы не менее 20 лет. Еще одним важным показателем опыта компании является ее приверженность к обновлению оборудования. В связи с многочисленными изменениями в печати важно, чтобы типография оставалась в курсе лучших практик.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 179)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ