Как правильно выбрать школу английского языка?

0
1550

школа английского языкаЗнание английского языка сегодня является не просто данью моды,а жизненной необходимостью. Поэтому к подбору языковой школы нужно подойти очень тщательно, и перед тем, как сделать окончательный выбор, необходимо учесть некоторые важные факторы. А какие именно нам расскажет сотрудник «Oxford School» - одной из лучших школ английского в Киеве.

Аккредитация

В Киеве работает очень много языковых школ, но не все они придерживаются строгих стандартов преподавания. Поэтому обучаться стоит только в аккредитованных школах, которые обладают всеми необходимыми сертификатами и лицензией. Только аккредитированная школа дает студентам гарантию того, что они получают качественное образование, которое соответствует или превосходит стандарты качества в области обучения.

Страна учебы

Английский язык является третьим по распространенности языком в мире, поэтому существует множество вариантов для поездок с целью изучение английского, но лучше всего его изучать в Великобритании и на это есть ряду причин:

  • Во-первых, Великобритания является родиной английского языка! Его изучение здесь означает, что студенты узнают больше об исторических и культурных влияниях, которые сформировали английский язык. Это усиливает и углубляет их знания.
  • Великобритания также предлагает своим посетителям богатую культурную историю посредством всемирно известной литературы, кино и музыки. Студенты, приезжающие на курсы, получают ценную информацию о наследии Англии благодаря мероприятиям и экскурсиям, включая поездки в Лондон, Оксфорд, Кембридж, Брайтон и во многие другие уникальные места.
  • Для студентов из-за пределов Европы, Великобритания также предлагает легкий доступ ко многим замечательным европейским направлениям, к примеру, до столицы Франции можно добраться из Лондона всего за 2 часа.

К сожалению, далеко не каждый человек может себе позволить посетить Великобританию в целях изучения английского языка, но не стоит огорчаться. На многочисленных курсах обучения проводят преподаватели из этой страны, либо те, которые длительное время проживали в Англии, поэтому результат будет практически таким же.

Размер класса

Некоторые школы английского языка уделяют столько внимания прибыли, что жертвуют качеством обучения. Втискивание слишком большого количества учеников в класс означает, что они не получают должного уровня внимания со стороны преподавателя. На хороших курсах размер класса должен быть до 15 человек, это оптимальное число, чтобы каждый ученик получал лучший уровень внимания, находясь при этом в динамичной учебной среде.

Место нахождения

Школа, которая расположена в районе с хорошим транспортным сообщением, является предпочтительным вариантом среди всех других.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 181)

Комментарии:

ВВЕРХ