Проекторы Acer

0
5185

Проектор Acer H7532BD

Проекторы для домашнего кинотеатра Acer мы можем смело назвать чемпионской галереей: Acer H6510BD - наиболее яркий 3000 лм бюджетный проектор 3D FULL HD, Acer K335 - наиболее яркий 1000 лм проектор 3D HD LED, Acer H7532BD - единственный в мире бюджетный проектор 3D FULL HD со встроенной динамической диафрагмой.

Проектор Acer H7532BD

Главной звездой среди проекторов для дома компании Acer - можно назвать Acer H7532BD бюджетный проектор 3D FullHD. Данный проектор является единственным в мире, который оснащен динамической дифрагмой, которая в свою очередь обеспечивает глубокий черный цвет, что является гордостью дорогих VIP проекторов, и благодаря которому они и отличались от бюджетных проекторов.

Динамическая диафрагма - это быстро реагирующие шторки, что прикрывают лампу проектора в темных кадрах. Именно так и удается добится глубокого черного цвета. Именно благодаря данной функции мы и видем очень высокие цифры контрастности указанные в спецификации проектора. Все знают о том что данные высокие цифры не имеют отношения к контрастности, но если мы видим их значит в проекторе используется динамическая диафрагма. В случае поломки починить данный проектор будет на много дешевле чем проекторы VIP класа, например стоимость лампы для проектора данного типа на порядок ниже чем у дорогих аналогов.

Проектор Acer H6510BD

H6510BD - это 2-й рекордсмен среди проекторов компании Acer. Это наиболее яркий (со световым потоком 3000 люмен) 3D FullHD бюджетный проектор. В комнате со светлыми стенами он является наиболее интересным вариантом для домашнего кинотеатра. В таком случае много света что отражается от стен, попадает на экран что в свою очередь поглощает темные оттенки кадров. Данные темные оттенки вы сможете увидеть только лишь в том случае, когда они будут более яркими нежели засветка экрана. Благодаря доступной цене и рекордной яркости проектор Acer H6510BD является лучшим вариантом для домашнего кинотеатра.

Проектор Acer H9501BD

Стоить напомнить что не смотря на то что проекторы Acer находятся в низком ценовом диапазоне, к ним нельзя применить выражение "без претензий", которое всегда применяют к бюджетным проекторам.  По функционалу проекторы Acer всегда опережают как бюджетные, так  и дорогие аналоги. Наиболее яркий пример проектор H9501BD. Он выигрывает практически у 90% именитых проекторов. У него лучше:

  • ANSI контрастность;
  • в 3D режиме у него полностью отсутствует артефакт наложения кадров;
  • в 3D режиме проецирования у него отсутствует падение яркости;
  • у него отсутствует потребность во встроенных и внешних эмиттерах синхронизации 3D-очков;
  • в 3D режиме у него есть возможность использования динамической диафрагмы и интерполяции кадров.

Но при всем этом у проектора Acer H9501BD есть большой зум объектива, также есть возможностью его горизонтального и вертикального смещения и возможность конвертирования 2D фильмов в 3D фильмы. Более дорогие модели могут попытаться похвалиться "улучшителями" изображения, но чтобы это увидеть нужно будет длительное время сидеть у экрана с лупой.

Проектор Acer H5370BD

Acer H5370BD это прямой наследник Acer H5360 - проектор у которого впервые появилася универсальная 3D совместимость. Так до появления Acer H5360 все домашние проекторы могли показывать 3D толкько лишь с проигрывателей bluray с выходом HDMI1.4, а офисные 3D проекторы могли работать только с компьютерным выходом HDMI1.3.

Также интересными являются LED модели проекторов: Acer K335 и K135.

Проектор Acer K335

Так в классе компактных LED проекторов Acer K335 - имеет рекордную яркости 1000лм. Данный световой поток может позволит полноценно использовать 3D возможности проектора и без сомнения 3D будет более ярким, даже чем в ламповых проекторах. Несомненно огромным достоинством этого проектора является встроенный плеер, что дает возможность проигрывать фильмы без использования внешних устройств: USB накопителей, карт памяти, жестких дисков.

Проектор Acer K1335.

В любом случае в любой квартире можно найти места где можно было бы установить домашний кинотеатр, это и когда в качестве экрана может служить: холодильник, потолок, светлая мебель, большой постер. В подобных случаях акустикой зачастую выступают либо наушники, либо дешевые колонки к компьютеру. Данный проектор также оснащен встроенным проигрывателем, возможностью подключения USB и SD накопителей, встроенной памятью. Наиболее простым вариантом использования может быть следующий вариант:  подключаем пару дешевых колонок, вставляем в проектор USB флэш накопитель с записаным фильмом, направляем проектор на потолок и "постельный" кинотеатр к нашим услугам. K1335 оснащен полноразмерным HDMI входом, поэтому он очень легко напрямую подключается к планшету, iPhone или обычному проигрывателю.

MHL технология.

Все вышеупомянутые проекторы компании Acer оснащены MHL-совместимыми HDMI входами, которые позволяют подзаряжать подключаемые гаджеты и позволяет управлять их проигрывателями используя пульт проектора.То есть по простому: по HDMI входу вы можете подключить к проектору телефон и смотреть фильм. А телефон при этом будет подзаряжаться, а проигрывателем что запущен на телефоне при этом вы сможете управлять с помощью пульта проектора лежа на диване.

Видео: "Проектор Acer C20 Pico"

Источник: http://partskeeper.ru/catalog/lamps-for-projectors/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 186)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ