Справка для посещения бассейна: Что нужно знать?

Мир переводов : Медицина
, 11:58
0
2837

Справка для посещения бассейнаМы не откроем Америку, когда скажем, что основная проблема современного человека - это гиподинамия. Вроде бы, благодаря технологическому прогрессу жить стало намного легче, но с другой стороны – человек стал очень мало двигаться, и часы на пролет он пребывает в 1-ом и том же положении (зачастую, сидит), не испытываем при этом абсолютно никаких физических нагрузок. В конечном итоге, страдает опорно-двигательный аппарат, а также мышцы.

Но не стоит огорчаться, выход есть и это посещение бассейна. Благодаря плаванию, вы сможете "разгрузить" свой позвоночник и натренировать мышцы. Правда для посещения вам понадобиться один документ - медицинская справка 083/4-89.

Давайте же разберемся что она собой представляет и расскажет нам об этом сотрудник медицинского центра «МедикаФарм»: http://spravka-bassejn-moskva.ru/, на сайте которого вы непосредственно можете купить справку в бассейн в Москве и СПб.

Справка в бассейн: Как получить?

Медицинская справка для посещения бассейна является необходимым и очень важным документом, поскольку без нее к воде вас просто никто не допустит. Она является подтверждением того, что посетитель бассейна не болеет социально опасными болезнями и не имеет противопоказаний для плавания.

Простейшим способом оформить данный документ является посещение частного медицинского центра, поскольку в таком случае вы сэкономите как свои нервы, так и время. Безусловно, данную справку можно также оформить и по месту жительства в государственной поликлинике, но далеко не все люди живут в непосредственной близости к мед. учреждению, к которому они «приписаны». А еще отпугивают также и многочисленные "-" гос. медицинских учреждений.

Поэтому, дамы не терять время, многие люди обращаются за медсправкой в бассейн, именно в частные медицинские учреждения. Дабы получить документ справку нужно всего лишь показать свой паспорт либо любой иной документ, который подтверждает вашу личность. После этого, вас осмотрят терапевт, дерматовенеролог, а женщин еще и гинеколог. Если у вас будет все в порядке, то вы получите справку 083/4-89 на протяжении пару десятков минут.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 185)

Комментарии:

ВВЕРХ