Центр пластической хирургии “GRACE" подарит вам вечную молодость

Мир переводов : Медицина
, 00:22
0
1752

пластическая хирургияВсе женщины стремятся к абсолютной красоте и гармонии. Неотъемлемой частью культуры считается выглядеть хорошо. И это нормально. Не обязательно каждый человек рождается с каким-то дефектом в теле. И не обязательно мы получаем какие-то травмы.

К сожалению наше тело стареет и остановить этот процесс невозможно. Поэтому нет ничего удивительного, что мы задумываемся о пластической операции. Грудное вскармливание и роды или возрастные изменения также исправляются хирургическим путем, как и врожденные недостатки.

С каждым город эта область так развивается и совершенствуется, что число пациентов растет с каждым днем. Центр пластической хирургии “ GRACE" на сайте www. grace-clinics.com ориентируется на вашу красоту. Ваша безопасность и естественный результат их приоритет.

Если вы давно мечтаете об идеальной внешности или хотите усовершенствовать свой образ, не стоит бояться обратиться к профессионалам. Нужно действовать.

Блефаропластика, отопластика, подтяжка шеи и лица, подтяжка бровей, эндопротезирование подбородка, увеличение или уменьшение груди и ее подтяжка - все возможно.

Перед операцией обязательно нужно пройти такие обследования как: флюорография, общий анализ крови, коагулограмму, группу крови и ее свертываемость и даже ее резус-фактор.

Общий анализ мочи и печеночные пробы, диагностику наличия гепатита и уровень креатинина, компьютерную томографию, УЗИ и ЭКГ. Все эти услуги вам проведут в клинике и это не займет больше двух часов.

Стоит также пройти консультации таких специалистов как: дог, терапевт, гинеколог и др. Всю детальную информацию вам сообщат ваши врачи, администрация или непосредственно сам хирург. Но если вам предстоит обычная операция, под местным наркозом, вам достаточно просто сдать общий анализ крови.

Можно пройти все анализы вне клиники, но стоит не забыть взять направление у лечащего врача. Если есть малейшие сомнения по поводу цены процедуры, можно обратиться непосредственно в центр или зайти на их сайт и посмотреть прайс.

Оплата хирурга и непосредственно персонала, который участвует в операции обязательна. А вот медикаменты, анализы или имплантаты можно оплатить отдельно и только в том случае, если они необходимым.

Если живете в другом городе и не имеете возможности приехать на консультацию, можно получить ее по скайпу или телефону. Но когда решитесь на 100% все равно необходим осмотр хирурга.

Не бойтесь и все пройдет идеально. Ваш внешний вид в ваших руках.

Источник: Grace-clinics

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 175)

Комментарии:

ВВЕРХ