Kondakov Asset Management

Мир переводов : Бизнес
, 10:44
0
3141

Kondakov Asset Management, кондаков

Многих людей интересует вопрос выгодного и безопасного капиталовложения. Поскольку в нашей стране инвестиционная деятельность развита недостаточно, большинство из нас не имеют и малейших представлений о существующих способах инвестирования. Один из нихдоверительное управление.

О рынке Форекс, наверняка, наслышан каждый, но вот как на нем работать, знают немногие. Для тех, кто не хочет осваивать огромный объем новой информации, являющейся главным условием успешной биржевой торговли, существуют компании, чья специализацияпредоставление услуг доверительного управления.  

Известный, а главное высокопрофессиональный украинский трейдер Константин Кондаков учредил Kondakov Asset Managementмеждународную компанию доверительного управления. Ее главный офис находится в Нью-Йорке. Успехи компании свидетельствуют о том, что работа на валютном рынкевесьма прибыльное предприятие, заставляющее ваши деньги и работать, и приумножаться.

Компания имеет, как уже было сказано, международный статус. Это значит, что ей доверяют крупные инвесторы, живущие в разных уголках нашей планеты.

Услуги аналитической компаниипредоставление клиентам так называемых торговых сигналов и аналитических сводок, которые позволяют выгодно вкладывать средства и выигрывать на бирже. Стоит сказать, что в список ее многочисленных и, что немаловажно, влиятельных клиентов входит и JPMorgan Chase Bankодин из крупнейших банков Америки.

По словам директора, коим является Кондаков Константин Георгиевич, Kondakov Asset Managementсовершенно новое слово на Форекс, современном рынке услуг валютной биржи. Ее инвесторыпредставители крупнейших фирм Азии, США и Европы, которые заключают с Kondakov Asset Management договора о взаимодействии. Уже сегодня данная компания признана одной из самых масштабных в своем сегменте. Она объединила под своим именем крупнейшие мировые организации, у нее рекордное количество партнеров. Все эти факторы дают уверенность, что Kondakov Asset Managementфирма, гарантирующая стопроцентный успех.

Услугами Kondakov Asset Management могут пользоваться и те, кто управляет своими капиталами из офшоров. Ведь сотрудничество с данной организацией дает возможность заключать договора непосредственно с компаниями-резидентами Соединенных Штатов. Это в свою очередь свидетельствует о выгодности сотрудничества с данным аналитическим экспертом, чья деловая репутация не подлежит сомнению.

Клиенты характеризуют качество сотрудничества с Kondakov Asset Management следующими словами:

стабильность;
доходность;
безопасность.

Все это стало возможным именно благодаря основателю компании: Константин Кондаков на протяжении многих лет реализует инструменты беспроигрышной торговли на бирже. За годы работы ему удалось постичь все тонкости финансового анализа и написать несколько книг, позволяющих всем желающим достичь вершин мастерства в данной сфере деятельности. Его авторитет в мире финансов настолько огромен и прочен, что он сумел завоевать доверие самых престижных инвесторов с мировым именем. Поэтому имя Кондакова ассоциируется с прибылью и финансовым успехом.

Можно с уверенностью утверждать, что KONDAKOV Asset Management сегодня является одной из немногих компаний, которая гарантирует приумножение инвестиций и оказывает спектр финансовых услуг на высочайшем уровне.

Видео: "Философия Kondakov Asset Management"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 182)

Комментарии:

ВВЕРХ