Делаем капитальный ремонт – выбираем радиаторы

0
1297

радиаторов «Керми»Правильный подбор компонентов и грамотно выполненный технический расчет позволяют создать максимально надежную, эффективную и экономичную систему отопления, обеспечивающую уют и комфорт в доме. На сайте kermi-therm.ru можно подобрать необходимое оборудование для каждого конкретного случая. Это можно сделать самостоятельно или же, в случае затруднений, обратиться к опытным консультантам, которые владеют полным объемом информации. Связаться с ними можно как по телефону, так и по электронной почте (быстрый ответ гарантирован).

Устройства бокового подключения

Одно- и двухтрубные системы отопления закрытого типа используют в качестве батарей модели обогревателей с боковым и нижним типом подключения. Радиаторы Kermi FKO за счет большого наличия типоразмеров и видов подключения облегчают выбор. Отличительными особенностями оборудования известного немецкого концерна являются высокое качество, уникальные разработки, в частности, технология Therm X2, широкий ассортимент, надежность и долгий эксплуатационный период.

В сравнении с секционными батареями на радиаторы «Керми» цена ниже за единицу выдаваемой мощности при условии одинаковой подачи тепла. Классическое исполнение оборудования с боковым подключением требует дополнительной комплектации в виде термостата и крана для него. После этого можно устанавливать вентильный клапан.

Рассматривая конструкцию радиаторов, следует отметить, что для увеличения теплоотдачи на батареях типа 11,12, 22 и 33 установлены конвекторные решетки, показывающие повышение эффективности на 60 %. Стальной панельный радиатор состоит из штампованных листов низкоуглеродистой стали, сваренных между собой. Они отвечают требованиям ЕС по всем критериям. Перед поступлением в торговую сеть отопительные устройства проходят обязательный контроль и проверку на прочностные характеристики.

Производитель использует двухслойную защиту поверхности радиатора из лакокрасочных материалов. Предварительно поверхность грунтуется и обрабатывается порошковым напыление. Базовым цветом профильного компактного прибора является белый. За счет специального покрытия батареи обладают высокой стойкостью к механическим повреждениям и не выделяют никаких вредных примесей при высоком нагреве. Такие высокие потребительские характеристики наряду с невысокой стоимостью обуславливают повышенный спрос на продукцию данной торговой марки.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 182)

Комментарии:

ВВЕРХ