Новый Volkswagen Scirocco

Мир переводов : Авто
, 18:41
0
3895

volkswagen Scirocco

Немецкие рукотворцы не перестают удивлять мир, регулярно представляя всем свои новые разработки автопрома. Производитель Volkswagen выпустила новую версию хэтчбека Scirocco, именуемая Million Edition. Названа она в связи с миллионным выпуском модели данной серии (имеется ввиду все 3 поколения Scirocco).

volkswagen Scirocco салонВнешне новая модель отличается наличием 2-ух серых полос, проходящих вдоль всего кузова, серебристыми накладками на зеркалах заднего вида и тонировкой задних стекол. Данная модель окрашивается в строго черный металлик. В основное оснащение Million Edition входят: легкосплавные диски, диаметр которых составляет 17-18 дюймов, спортивный комплект R-Line, внутренняя обивка из черной кожи, педали из алюминия и прострочка оранжевого цвета по всему салону авто. volkswagen Scirocco двигательВ плане механического оснащения предлагается большой спектр бензиновых и дизельных движков с разбегом от 122 до 212 лошадиных сил. В то же время, Volkswagen остается одной из самых экономичных машин мира, совмещая в себе достойную мощность и низкий расход топлива. фольцваген сирокко салонПродажи этой модели будут производиться в 2 странах: Германии и Китае. Предположительная цена данного автомобиля на Родине будет составлять около 27 425 евро. Porsche 911 Turbo S 2014. Недавно модельный ряд Porsche 911 пополнилась сами мощными моделями: Turbo и Turbo S. Презентация проходила 3 мая в Москве. volkswagen SciroccoНовую модель можно отличить от более ранних автомобилей серии благодаря новому переднему бамперу с улучшенными воздухозаборниками, более объемному переднему спойлеру и наличию анти крыльев. Данную модель можно с уверенностью назвать самой широкой в серии – колесные арки на 2.8 cм шире, чем у Carrera 4! 911 Turbo с уверенностью выдает свои 520 л.с., а более мощная Turbo S – все 560 л.с. Porsche 911 Turbo SВ свою очередь, коробка передач представляет собой 7-ми диапазонный PDK, в основе которого лежит многодисковая муфта, посредством которой осуществляется тяга на все колеса с помощью электронного управления. С 0 до 100 км/ч новое Porsche разгоняется за 3,0 секунды. Особенностью новой модели является активная колесная база, способная сокращаться при низкой скорости, что повышает маневренность автомобиля, и в то же время увеличивающаяся на высоких скоростях, придавая автомобилю максимальную стабильность.На российском рынке новые 911 Turbo появятся в начале сентября 2013 года. аудиi A4Цена будет составлять около 8 307 550 рублей, а за топовая Turbo S – 10 000 000 рублей. Высокотехнологичная Audi A4 на стадии разработки находится новая модель A4, которая через несколько лет имеет большие шансы называться самым технологичным автомобилем.  Этот Volkswagen уже ждут десятки покупателей и в надежде посещают авторынок Piata auto.

В процессе создания авто задействованы самые передовые технологии, имеющиеся в распоряжении компании. Уже известны некоторые детали, которые определенно будут присутствовать в конечной модели авто. фольцваген сироккоНапример, машина будет иметь систему современного ночного виденья, большой проекционный дисплей, совершенный ‘круиз-контроль’, подключение к интернет и автоматическое торможение.Но самая главная особенность – это новый двигатель, способный функционировать всего лишь на 2-ух цилиндрах. Объем двигателя будет составлять примерно 1,4 литра. Но не стоит думать, что автомобилю будет недоставать мощности. фольцваген сироккоБлагодаря новейшим технологиям, данный движок будет выдавать около 170 л.с.! Инженеры заявили, если данный движок не будет достаточно ‘чистым’, то они заменят его на гибридный. Такая версия будет включать в себя турбо-мотор, выдающий 212 л.с., и электромотор, мощностью 95 л.с. Аккумуляторы данного мотора можно заряжать от розетки! Он даст возможность ежедневно преодолевать расстояния в 50 км.

Видео: "Тест драйв Фольцваген Сирокко"

Источник: http://avtorinok.md/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 178)

Комментарии:

ВВЕРХ