Хороший сайт – залог успеха

0
2179

Создание сайтаРаспространение интернета позволило создать платформу, инструмент, который, по сути, объединил весь мир. Здесь есть вся необходимая для обучения, работы или развлечения информация, а значит, при определенном подходе к процессу, можно извлекать из него вполне реальную выгоду. Если, к примеру, лет 5-10 назад такой проект, как интернет-магазин был реальной диковинкой, то сегодня их не сосчитать. Создается виртуальная конкурентная борьба, выиграть в которой может тот, кто предложит лучшие условия клиенту и создаст более эффективный сайт. Этим техническим моментом часто пренебрегают начинающие пользователи сети, хотя он критически важен для позиционирования в интернете.

Зачем это нужно?

По большому счету сайт является основным элементом интернета, таким себе кластером в общей матрице, где можно разместить определенный, структурированный объем информации. Точное количество страниц в интернете вряд ли можно сощитать, поскольку еще лет 8 назад Гугл оценивал ее порядка в 1 триллион. Естественно, в таком огромном муравейнике одна страница может бесследно затеряться в глазах потенциальных посетителей. Именно поэтому разработка сайтов Киев с позиций максимальной поисковой эффективности и удобства архитектуры – основная задача любого его владельца.

Кроме того, нельзя сбрасывать со счетов и визуальную составляющую, ведь у нас, как говориться, "встречают по одежке". Современный дизайн и функциональность также являются одними из ключевых критериев при создании сайта или выборе подрядчика для подобных работ.

Ценообразование

Процесс создания интернет проекта, по сути, представляет собой генерирование программного кода на основании теоретических наработок. Это значит, что реализовать его можно различными способами. Именно от выбора конкретного подхода и зависит конечная стоимость проекта. Чаще всего сайт создается следующими способами:

  • Облачный. Для реализации идеи используется готовая платформа, поэтому разработчик, как правило, укладывается в 3 дня. Стоимость проекта варьируется в пределах 100-300$, а сам сайт имеет достаточно высокий уровень;
  • Шаблонный. Так называемый бюджетный вариант, который строиться на готовом прототипе сайта. Реализовать такой проект может и сам потенциальный владелец, но если требуется реально эффективный образец интернет страницы, то без помощи профессионалов не обойтись. В этом случае стоимость готового сайта будет находиться в пределах 300-1000$. На стоимость влияют объемы и сложность работ (установка на CMS, замена визуальных и программных элементов, заливка контента и т. д);
  • Упрощенный индивидуальный. Такой сайт имеет небольшой объем, но создается по техническому заданию. На выполнение проекта уходит до 3-4 недель, а стоимость будет колебаться в среднем от 1 до 2 тысяч $;
  • Классический индивидуальный. Это наиболее полный подход к созданию интернет проекта. он включает в себя все возможные стадии разработки (ТЗ, проектная документация дизайн, адаптация, программирование, тестирование, заполнение контентом и т. д). Для его реализации может понадобиться 2 или более месяцев при оплате труда разработчиков от 2000$.

Объемы, методы и бюджет каждого проекта, который выполняет студия MGP.UA, обсуждается в индивидуальном порядке, что позволяет добиться оптимальных показателей.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 172)

Комментарии:

ВВЕРХ