Как похудеть и чувствовать себя здоровым?

0
1537

222Многие люди уже неоднократно задавали себе вопрос о том, как быстро похудеть и стать абсолютно здоровым. На важные вопросы сегодня ответить известный тренер в городе Ровно Андрийчук Александр.

Что посоветуете худым, которые совсем не имеют лишнего веса, но имеют желание предоставить телу спортивную форму?

Хочется сразу сказать ребятам, что после 30-ти лет замедляются обменные процессы и человек начинает немного набирать вес. А многие ребята 18-20 лет просто мечтают поправиться. Должно быть специально составленная программа для людей, отдельное питание, фазы отдыха. Худые люди, как правило, любят подвижный образ жизни: играть в теннис, волейбол, футбол, что приводит к быстрому сжиганию калорий. Таким образом жизни надо вносить коррективы и если направить все в нормальное русло - человек начинает видеть результаты. Кстати, если вас интересует вопрос как похудеть, то больше информации вы найдете на сайте: http://www.tolstuh.net.

В какое время суток лучше заниматься?

Это, опять же, индивидуально. Есть люди «жаворонки» и «совы». Люди, которые встают утром и чувствуют прилив энергии - могут тренироваться утром. Есть люди, которым больше нравится заниматься в обед или послеобеденную пору.

Каких правил следует придерживаться ежедневно, чтобы чувствовать себя здоровым и выглядеть хорошо?

Лично мне дает силы и вдохновение такой простой вопрос - что я могу оставить после себя? Когда я его себе задаю, мне хочется сегодня сделать больше, чем я делал вчера, или сделать то, чего я еще не делал. Встав утром, если человек верующий, - помолиться и настроить себя на то, что все сложится сегодня хорошо, и самое главное - поставить цель и идти к ней.

Если нет возможности ежедневно посещать спортивный зал, которые дадите установки для занятий дома?

В летний период нужно надевать спортивный костюм, выйти на стадион или же пройтись по парку быстрой спортивной походкой. Если человек имеет проблемы с позвоночником - это наиболее лучший вариант, ведь бегать нельзя для того, чтобы не нагружать позвоночник и, что очень важно, коленные суставы.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 182)

Комментарии:

ВВЕРХ