Лечение бесплодия в Австрии

0
1898

Лечение бесплодия в АвстрииАвстрийская школа репродуктивной медицины по праву считается одной из лучших в мире. В центре планирования семьи Александра Юста лечение бесплодия, как мужского, так и женского, происходит на самом высоком уровне. Этому способствуют передовые технологии, методики, оборудование и конечно же многолетний опыт в данной сфере.

Медицинское определение

С точки зрения официальной науки далеко не все безуспешные попытки зачать ребенка могут подняться в ранг бесплодия. Согласно требованиям ВОЗ подобный диагноз можно поставить только тогда, когда регулярная половая жизнь (не реже двух раз в неделю) на протяжении года не дала результата. Естественно ни о каких средствах контрацепции речи быть не может.

Классификация бесплодия, как самодостаточного патологического состояния, происходит с учетом перспектив исцеления и гендерных особенностей. По первому критерию выделяют абсолютное и относительное бесплодие, а по второму - мужское и женское. Последнее по статистике встречается у более чем половины супружеских пар.

Диагностика и лечение

В клинике доктора Юста каждому пациенту уделяют особое внимание еще не этапе диагностики, поскольку от ее результативности зависит адекватность выбранной стратегии лечения. Обычно используют несколько методов исследования:

  • Комплекс клинических анализов;
  • Специфические исследования на наличие инфекций, переносимых половым путем;
  • Ультразвук (УЗИ);
  • Спермограмма;
  • Лапароскопия.

Основными методиками лечения, которые практикуются на базе центра, являются:

  • Терапевтическая медикаментозная коррекция, стимуляция органов половой системы, в основном яичников;
  • ЭКО, ИКСИ, ПИКСИ - методики внематочного оплодотворения. Они предполагают забор семенного материала мужчины, его подготовку, выбраковку и оплодотворение яйцеклеток женщины. После нескольких дней созревания в лабораторных условиях зигота помещается в полость матки параллельно с гормональной терапией, если в ней есть необходимость;
  • Внутриматочная инсеминация - практика введения в полость матки заранее подготовленного семени, что является наиболее приближенным к естественному процессу методом.

Огромный опыт, передовые технологии и оборудование позволяют австрийским специалистам в области репродуктивной медицины делать все возможное и невозможное для успешного зачатия.

Источник: http://ivf-drjust.ru/besplodie/lechenie-besplodija.php

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 196)

Комментарии:

ВВЕРХ