Как заработать деньги в интернете

0
2543

а як ви заробляєте в інтернетіНа вопрос «Сколько можно зарабатывать в интернете» не существует ответа. Это, так же как и в жизни нет ни минимума, ни максимума, все зависит от человека. Многочисленные блоги пишут о заоблачной прибыли, но это часто является ложью и рекламным трюком. Человек начитавшись о тысяча долларов начинает думать, что все, пора садиться за клавиатуру и бросать работу, отдавшись заработкам в интернете. Понятно, что идеи заработка в интернете не всех могут привлечь одновременно.

Часто большое увлечение может разбиться «о чугунную задницу реальности». Не все умеют нащупать золотую жилу и получать стабильную прибыль.

Что я могу посоветовать?

Есть черные и белые методы заработков. Черные - это когда заработки получаются обманом, махинацией, накруткой, и тому подобное. Сразу рекомендую не браться за это, просто время потратите и будут атрофации мозга развиваться.

Делайте сразу сайт для людей (СДЛ), то есть проект, который чем-то будет полезным для людей. Сайт, на котором информация, которая будет отвечать потребностям определенной аудитории. Нужно писать тексты собственноручно, а не копипастить - сайты с копипастом малоперспективные и часто вылетают из индекса поисковиков, кроме того могут быть проблемы с авторством и испорченные репутацией. Для экспериментов можете завести несколько сайтов и там попробовать различные методы, сайты, которые не являются пока приоритетными, хотя со временем могли бы стать.

У каждого человека есть какие-то знания, сфера, в которой он хорошо разбирается. Собственно на этом рекомендую и остановиться. Делать сайт / блог / форум на тему, которая вам близка, в чем вы разбираетесь, тематика, которая будет вам интересной, и иметь вдохновение развивать это годами. Очень хорошо, если ваша тематика сайта будет актуальной и коммерческой, тематикой в ​​которой есть рекламодатели - тогда прибыли по размещению рекламы будете иметь неплохие. И это может быть не обязательно размещения рекламы, со временем при успешной жизни проекта появятся прямые рекламодатели и партнерские программы или просто партнеры, а может, вы создадите и свой бизнес оттолкнувшись от своего сайта, станете профессионалом и известным человеком в своей сфере.

Здесь можно много фантазировать и мечтать, но стоит брать и пробовать, потому что мнением сыт не будешь. Итак, делаем паспорт хостинг с доменом и начинаем что-то делать, методом проб и ошибок шлифует свое творение.

Со временем проект получит круг сторонников, которых можно превратить в покупателей или клиентов. Можно на сайте повесить контекстную рекламу и получать некоторые деньги. Сумма зависит от тематики и ситуации на рынке, то есть активности рекламодателей. Также можно продавать ссылки с сайта и получать за это деньги, ссылки вечные, или с платой за время размещения. Можно на сайте размещать баннеры и за показы получать деньги, но чтобы не зарабатывать копейки нужно иметь большую посещаемость сайта.

Существует очень много видов монетизации блога / сайта / форума, но прежде всего, нужно иметь нормально раскрученный сайт с тематикой, которая привлекает рекламодателей. Зарегистрируйтесь на тематических форумах, читайте блоги, набирайтесь знаний. Опыт и знания дадут вам зеленый свет вперед.

Сколько я буду зарабатывать в начале?

 Мало, 1-10 евро в месяц. После активной и правильной работы за год можно уже иметь суммы месячные намного большие. Рекомендую делать сайты, которые что-то продавать, а другие пассивные виды заработка станут приятным дополнением к заработку.

 

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 191)

Комментарии:

ВВЕРХ