Современное репетиторство

0
1551

Современное репетиторствоУчебно-репетиторский современный центр  - это непосредственно команда очень молодых, перспективных современных людей, которые просто имеют опыт в качественной подготовке детей очень разного возраста, по всей школьной программе, и в качественной подготовке к внешнему независимому оцениванию (ВНО), применяют они собственные методы уникального обучения и всегда помогают улучшить новый  уровень знаний всех детей.

Преимущества центра:

  1. Подход к каждому ученику индивидуально. Репетитор предлагает каждому пройти тесты по избранному предмету. Это позволяет нашим преподавателям определить уровень подготовки ребенка по данному предмету и выбрать правильное направление, в котором нужно работать, чтобы углубить знания Вашего ребенка.
  2. Учебные группы от 2 до 4 человек. Говорят: "Одна голова хорошо, а две лучше". Мы работаем с каждым ребенком как индивидуально, так и в группах. Группа - это 2 - 4 ученика. Такое количество является оптимальной для обсуждения всех тонкостей материала. Кроме того, репетитор сможет уделить внимание каждому индивидуально, а при необходимости - объяснить материал еще раз.
  3. Наши преподаватели. Репетиторы, которые работают в нашем центре - хорошие специалисты с большим опытом качественной работы. Ближе с каждым репетитором можно пообщаться на бесплатном пробном занятии.
  4. Учебные программы. Каждый репетитор Житомир имеет базу, которая состоит из теоретического и практического материала. Для лучшего запоминания используются видео- и фотоматериалы. Каждый урок проводится в режиме активного обсуждения темы с максимальной отдачей репетитора.
  5. Проведение занятий. Занятия проводятся по следующей схеме: Проверка домашнего задания; Объяснение нового материала (теория); Решение практических задач по каждой теме; Онлайн-проверка знаний; Анализ тестов; Статистика прогресса обучения по всему материалу.
  6. Первое занятие бесплатно. Если у Вас возникают сомнения относительно того, стоит отдать ребенка в наш учебно-репетиторский центр, мы предлагаем прийти на бесплатный урок, на котором Вы познакомитесь с преподавателем, группой, ознакомитесь с учебной программой, после чего сможете сделать окончательный выбор.
  7. Проверка знаний. Важным условием улучшения знаний ребенка является не только хороший преподаватель и желание самого ученика знать больше, но и анализ каждого занятия. Обязательным условием является прохождение онлайн-тестов по каждой изученной теме. Это помогает ученику увидеть, что он уже знает, а что надо разобрать, изучить и проанализировать еще раз.
  8. Контроль учеников. Уважаемые родители! Чтобы узнать о посещении Вашим ребенком занятий и о ее успехах, Вы сможете не только пообщаться с преподавателями, но и увидеть реальные результаты на нашем сайте.
  9. Благоприятная атмосфера и комфортные условия для обучения. Мы работаем семь дней в неделю, что позволяет подобрать график обучения для каждого ученика. Хорошие преподаватели, психологи всегда помогут Вам в любом вопросе.
  10. А еще... Дополнительно мы проводим семинары для родителей, дети которых сдают ВНО.

Если Вы еще не определились, какую профессию следует выбрать в будущем, тогда наши психологи помогут Вам в этом. Специально для улучшения уровня иностранного языка в выходные дни проводятся просмотры хороших фильмов. За чашкой чая обсуждаются сюжетные линии с преподавателями, с одной стороны помогает детям отдохнуть, а с другой - улучшить разговорный уровень, то есть - и полезно, и приятно.

Выводы

Не секрет, что каждый в этой жизни хочет добиться успеха, реализовать самые заветные мечты. Для этого нужно приложить немало усилий, преодолеть определенные трудности, но уверенно подниматься ступенька за ступенькой вверх. Поэтому первым шагом будет вступление в высшее учебное заведение, а следовательно, сдача ВНО на максимум.

Видео: " Выбрать репетитора по математике"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 191)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ