Где купить лекарство. Рекомендации доктора

0
2256

где дешевле купить лекарствоСейчас большинство пенсионеров задаются вопросов, где дешевле купить лекарство. Это происходит не из-за того, что закрываются аптеки или из-за дефицита. Это все происходит из-за подъёма цен на всяческие таблетки и уколы. Сейчас заболеть обычной простудой означает отдать аптеке как минимуму половину своей зарплаты. Из-за этого начали появляться фирмы, которые производят лекарства в меньшем количестве, и продают их не в аптеках, а на лотках магазинов. Хоть это и незаконно, но это происходить.

Многие люди идут в такие магазины и покупают препараты там. Слепо веря, что они помогут их нему здоровью. Как бы все произошло не наоборот. Можно также частенько увидеть, как продают заграничные лекарства на улице, прямо с лотка. Говоря, что это остатки и нужно быстрей все продать. Это тоже все ложь, это продукт предпринимателей, которые делают таблетки в собственной лаборатории и хотят нажиться на доверчивых гражданах. Где купить лекарства дешевле как не в больнице? Можно подумать. Но придя в больницу у вас, сразу же отвиснет челюсть при виде цен. В этой статье мы попробуем подсказать, где покупать лекарства хорошего качества, и за небольшие деньги.

Самый оптимальный вариант – это социальные аптеки. В первых в них всегда есть скидки на многие препараты по дисконтным картам. Во вторых практически каждый день в них проходят акции, покупаете один товар второй получаете в подарок. Или небольшую скидку. Нужно отметить главное, что сейчас многие продавцы консультанты, которые работают в аптеках, на заданный вопрос какие лучше, скажут, что лучше иностранные таблетки.

Как-бы не так! Существует куча аналогов препаратов, отечественного производителя, гораздо дешевле по сравнению,  с теми, которые вам предложат. Идя в аптеку необходимо конкретно знать названия таблеток. Купить дешевые лекарства можно всегда, но стоит ли экономить на своем здоровье? Нет, речь не идет о том, что бы выкладывать крупную сумму на таблетки от кашля. Всегда уточняйте, существует ли «свой» аналог данных таблеток, которые дешевле. Если они есть, то продавец обязан о них сообщить. По качеству они не будут хуже, тех, которые стоят в десять раз дороже. А для вашего кошелька это приятно.

Каждый раз, когда вы приходите в аптеку, следите, что бы вам не «впаривали» препараты, по баснословным деньгам. И не стоит покупать лекарства неизвестно у кого в магазине. Всегда обращайтесь в аптеки. Не вредите себе сами, и все будет хорошо!

Видео: "Где дешевле купить лекарства? / ЭКОНОМИЯ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 188)

Комментарии:

ВВЕРХ