Аквариумы в интерьере

0
6147

аквариум в интерьереСегодня аквариумы для интерьера используют все чаще. Поскольку они являются украшением и придают более изысканный вид. Наиболее популярны встроенные аквариумы, поскольку они занимают мало места и встраиваются в стены, шкафы и другие предметы быта. Кстати, примеры встроенных аквариумов вы можете посмотреть на сайте студии "THE AQUARIUM": http://www.the-aquarium.com.ua/.

аквариум в интерьереЛюди, которые устанавливают встроенные аквариумы в стену могут сами выбрать рамки на свой вкус. Рамка подчеркивает великолепие и изысканность самого помещения. Также их можно еще встроить и в определенную область окна. Эта идея, по-моему, достаточно интересной, однако к ней нужно подходить с особой осторожностю. Сама конструкция очень хрупкая и внешне на нее могут быть подвержены  различные негативные явления. Кроме того, еще одной опасностью является резкое изменение температуры. Так, как окно является местом, где температура постоянно меняется, поэтому она напрямую зависит от погодных условий.

аквариум в интерьереНе менее важно выбрать цвет и декор наполнения аквариума. Рекомендую выбрать декор, который будет на голубом фоне, контрастных кораллах и немалых камнях. В этом случае вы не проиграете с видом. А фон данных декораций украсят яркие и эксклюзивные рыбки. Кстати, не все рыбки любят малые площади аквариумов, преимущественно большинство, которых предпочитают именно большие площади. Какие из рыб капризные вы не угадаете, поэтому сразу выбирайте для них немаленькие аквариумы.

Не менее важным пунктом является и подсветка. Она поможет отразить всю глубину и грациозный вид. Кроме того, если вы будете выключать его на ночь, то никакого вреда не зададите рыбкам.

Видео: "Аквариумы в интерьере"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 194)

Комментарии:

ВВЕРХ