Аппараты мобильной связи от сети магазинов «Связной»

Мир переводов : Бизнес
, 16:04
0
2689

скидкиПомнится, еще лет 10-12 назад, будучи студентом, приходилось видеть картину, как друзья посещали телефонные переговорные пункты, дабы раз в неделю позвонить родным и друзьям. Так было, но поскольку время на месте не стоит, а технологии и наука развиваются запредельно стремительными темпами, все это понемногу, незаметно ушло в прошлое. Хоть и не далекое, это прошлое, тем не менее сегодня стационарная телефонная связь, особенно в личном использовании является неким даже архаизмом, по крайней мере в нашем областном центре тот самый переговорный пункт давно прекратил свое существование, уступив дорогу передовым и массовым мобильным технологиям.

Для современного человека мобильный телефон (а сегодня и смартфон) - это практически неотъемлемая и незаменимая вещь, с которой некоторые любители поболтать не расстаются нигде. Такой огромный спрос порождает не менее огромное и разнообразное предложение.

связной сеть магазиновК примеру, одним из лидеров российского рынка аппаратов мобильной связи является сеть магазинов « Связной», которая насчитывает по всей стране более 3 тысяч отделений. Здесь реализуются мобильные гаджеты, ноутбуки, планшеты, медиа техника различного калибра, а также множество аксессуаров к ним.

Естественно, при таком огромном объеме продукции возникает закономерный вопрос, как ее реализовать. И вот здесь на помощь приходит идеальное изобретение маркетологов - промокод. Это цифровой код, обладатель которого, может рассчитывать на приличные скидки при покупке определенных товаров и услуг. Реализация подобных условия происходит посредством интернета, на специализированных сайтах, которые предлагают промокоды и купоны на скидку. Так, бесплатные промокоды сети магазинов «Связной» за апрель 2015 вы можете найти на сайте dealsfree.ru.

Видео: "Что такое промокод и как его использовать"

Источник: http://dealsfree.ru/brand/svyaznoy

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 166)

Комментарии:

ВВЕРХ