Что такое зубные виниры

0
2196

винирыУлыбка - самый приятный элемент нашего внешнего вида, что чрезвычайно его украшает. Поэтому очень важно, чтобы наши зубы выглядели белоснежными, ровными и красивыми. В решение данной проблемы используют эстетическую стоматологию, одно из направлений стоматологии, что помогает пациентам чувствовать привлекательность и естественность Ваших зубов и иметь возможность улыбаться, не сдерживая эмоций. В клинике предлагают определенные процедуры для возобновления зубов, в том числе зубные виниры.

Винири являют собой тоненькие пластинки из керамики, которые крепятся к внешней части зуба. Если Вы имеете проблемы с изменением или потемнением зубов, щелями, неравномерная форма, дефекты с эмалью тогда это процедура именно для Вас. Керамика что используется максимально близкая к естественному виду зуба. Нет ограничений относительно потребления еды что содержит красители, например кофе или красное вино, а также она безопасна для людей что дымятся.

винирыСтоматология Smile Clinic использует в своей работе материал IPS Empress Estetic, что получил позитивные отзывы от известных стоматологов и характеризуется износостойкостью и прочностью, его изгиб складывает 160 МПа.

Однако очень важное значение имеет выбор специалиста, ведь качество материалов может быть чрезвычайно большая, но в установление вимиров достаточно хлопотливое дело, потому опыт стоматолога играет важную роль.

Не важно с какой проблемой Вы звернитесь в нашу клинику: то ли чистка зубов или відбілювання или даже установление виниров, доступные цены приятно удивят Вас, а результат непременно удовлетворит требования.

Видео: "Виниры"

Источник: http://www.SmileClinic.ru/service/esteticheskaya-stomatologiya/viniry/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 180)

Комментарии:

ВВЕРХ