Лодочные двигатели японской фирмы SUZUKI

0
1893

лодочный мотор SUZUKIЯпонская фирма SUZUKI является одним из лидеров по изготовлению лодочных моторов. Безукоризненная репутация компании завоевала большой престиж в сфере данной. Ее работа направлена не на увеличение количества выпуска лодок, а на качество сбора своей продукции, ее деталей. Вот уже на сквозняке многих лет двигатели этой компании владеют высокой технологичностью и надежностью на мировом рынке.

Изюминкою данных лодочных двигателей есть то, что они занимают передовые места моторопроизводства благодаря двухвальной системе газораспределения и электронное впрыскивание топлива. Относительно четырехтактных моторов, невзирая на компактные их размеры, они содержат четыре клапана, что положительно отмечается на их невероятной производительности. Мощность этих двигателей больше чем 30 л.с. Благодаря малому выделению выхлопных газов четырёхтактные двигатели получили сертификат ЭРА 2006.

лодочный мотор SUZUKIШирокую известность среди любителей водных гонок получили двухтактные лодочные моторы SUZUKI. В отличие от четырехтактных, эти двигатели мощностью 10-40 л.с. более востребованы по цене и мощности.

В Майями при проведении ежегодного шоу лодок, на котором присутствующие зрители больше чем 80 стран мира, что приезжают, чтобы посмотреть на новинки наибольших производителей мира, лодочные двигатели фирмы SUZUKI получили отличие в сфере инноваций, а также многих интернациональных премий.

Для покупки двигателя или лодки компании SUZUKI необходимо обратиться в специализированные точки продажи, где менеджеры предоставят Вам весь перечень возможных вариантов и помогут сделать выбор.

Видео: "Подвесные лодочные моторы Suzuki DF8A, DF9.9A"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 188)

Комментарии:

ВВЕРХ