Планшет iPad Air 2 от Apple

0
1977

iPad Air 2 iPad Air 2 - это планшет, который является одним из самых плоских в мире. Если хорошенько посмотреть на него, то можно увидеть множество сходств с прошлым выпуском. Но все же, этот еще более усовершенствованный и намного удобнее в использовании. Кроме того, разработчики решили добавить еще и цветную гамму, то есть к серому и серебристому добавить цвет под золото. Теперь вы сможете выбрать любой на ваш вкус.

Новый планшет имеет 64-битный процессор, который на 40%  мощнее чипа A7, чем в предыдущем поколении iPad Air. Компания Apple решила сделать сюрприз и создала процессор трехъядерным. Она всегда занималась оптимизациею, но никогда не занималась цифрами. Новый планшет iPad Air 2 имеет больше оперативной памяти и дает множество шансов пользоваться разными приложениями. Если точнее описать основные характеристики, то можно сформировать их так:

  1. Размеры планшета составляют:  240 х 169,5 х 6,1 мм;
  2. Вес около 437 г;
  3. Процессор - трехядерный, а тактовая частота 1,4 ГГц;
  4. Дисплей - 9,7 дюймов;
  5. Память - 16, 64 и 128 ГБ;
  6. Камеры две: основная - 8 МП, фронтальная - 1,2 МП;
  7. Легко пользуйтесь Wi-Fi и Bluetooth 4.0;
  8. Разъемы - для наушников составляют 3,5 мм и разъем-Lightning;
  9. Аккумулятор - 7340 мА·ч.
Этот планшет заслуживает только хороших слов в свою сторону. Он не только удобный в использовании, но и более качественный, чем другие виды планшет. Верите или нет, но отзывы многих людей только положительные и, кроме того, если пользоваться с умом, то и срок службы этой новинки далеко не маленький.

Видео: "Обзор iPad Air 2"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 183)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ