Где можно отдохнуть в Одессе

0
4985

отдых в одессеЭтот город возник в 18 веке (годом основания считается 1794) и достаточно быстро стал четвертым по значимости городом Российской империи. К постройке Одессы привлекались европейские деятели культуры и искусств. Архитектурой занимались первоклассные инженеры и архитекторы. Одесситы и до сегодняшнего дня берегут свою историю, памятники. Памятные таблички и сегодня украшают деревья и здания в городе. Одесса – город необыкновенной красоты. Неповторимые культурные объекты, театры, берег черного моря. Посетить Одессу приезжают люди со всего мира.

отдых в одессеЧтобы организовать прекрасный отдых в Одессе есть много вариантов: у моря на пляже, прогулка по улицам, садам, отдых в санаториях и здравницах. Множество из них находятся почти у моря. Санатории оказывают все услуги квалифицированной медицины. А также существует множество экскурсий, позволяющих ознакомиться с историей города, памятниками, историческими личностями. Отдых у моря - отличный выбор. Большой выбор песчаных пляжей с высоким сервисом, топчаны, пляжные зонты, массаж, прохладные напитки. Отдых у моря с размещением в близлежащем отеле - это вообще большой плюс.

В городе есть большой выбор отелей и гостиниц. Мини отели предлагают недорогой бюджетный отдых и современное качество обслуживания (в номерах модно и уютно). Многие из отдыхающих выбирают отдых в частных секторах, так как там большой выбор жилья, от квартир до отдельных коттеджей. Отдых у моря имеет множество современных комплексов SPA-процедур. Солнечные ванны с морской водой помогут быстро восстановить силы и ваше здоровье. Все, кто побывал на отдыхе в Одессе, никогда больше ей не изменят. А кто еще ни разу не был, советуем обязательно посетить.

Видео: "Одесса"

Источник: http://allukraine.org/odessa-reg/odessa.html

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 169)

Комментарии:

ВВЕРХ