Что такое "ОК" в социальной сети "Одноклассники"

0
3284

"ОК" в "Одноклассниках"На сегодняшний день очень популярными являются соцсети, где люди не только могут общаться, а и дарить разные платные смайлики и подарки для своих близких и друзей. В "Одноклассниках", в качестве валюты используется такая денежная валюта как "ОК". Очень многие задаются вопросом как получить эти "ОК".

Существует множество сайтов, где рассказывается что нужно сделать для получения бесплатного "ОК". Но на самом деле, бесплатно получить их нельзя, а только при оплате реальных денег. Других способов пополнения "социальной" валюты не существует.

"ОК" в "Одноклассниках"Для того, чтобы получить ОКи в Одноклассниках нужно пополнить счет. Для пополнения собственного счета в "Одноклассниках" необходимо нажать под фото пункт "Пополнить", или зайдя в раздел "Приложения" или "Игры" нажать на кнопку "Пополнить" или отправить смс-сообщение. Для отправки смс-сообщения необходимо ввести свой номер телефона. После ввода номера, на телефон приходит подтверждающее смс-сообщение с проверочным кодом, который состоит из трех цифр. Это очень легки и доступный способ пополнения счета в "Однокласниках". Мобильный телефон необходимо будет пополнить предварительно.

Как вариант для оплаты можно использовать пластиковые банковские карты. Этот вариант оплаты является более безопасным. Оплату можно сделать используя денежные кошельки в интернете. А также используют денежные терминалы, но при этом будет снята небольшая комиссия. Не доверяйте мошенникам, которые предлагают получить денежную валюту в "Одноклассника" бесплатно. Не пишите и не давайте свой пароль.

Видео: "Получить ОК в Одноклассниках"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 186)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ