Что такое технологии ЛСТК

0
3269

ЛСТКТехнологии ЛСТК зародились еще в 50-х годах прошлого века в США, Канаде, Англии и других странах мира. На современном этапе эта технология является очень востребованной на рынке каркасного строительства. Кстати, строительство зданий с применением ЛСТК в Москве можно заказать в компании "ААА ЕвроАнгар".

Каркасные здания очень быстровозводимы и относительно не дорогие. При постройке такого здания не нужно строить крепкие фундаменты, так как материал очень легкий и дом получается более легкий, чем при строительстве зданий используя другие материалы. ЛСТКВсе материалы при возведении каркасного дома используют самые экономичные и современные, которые исполняют функцию защиты помещения от воздействий различных разрушающих факторов. Такие здания будут надежные и прочные, так как каркас состоит из металла, который выдержит большую нагрузку и не подвержен воздействию влаги и является пластичным материалом. С помощью каркаса можно решать большое количество архитектурных вопросов. При строительстве с помощью технологии ЛСТК не используют жидкие материалы, что избавляет конструкцию от возможных проблем с сыростью и плесенью.

ЛСТКОдним из самых главных преимуществ технологии ЛСТК является быстрота создания проекта. Скорость сборки очень высокая благодаря легкому материалу из стали, который обладает уникальными свойствами по прочности. В стены здания основного каркаса внедряются стальные стойки и перекрытия, которые не имеют легко воспламеняемых материалов. Такие конструкции не боятся ни солнца, ни влаги. С точки зрения экологии, этот метод строительства занимает первое место так как мусора и отходов очень мало.

Видео: "Сборка каркаса из ЛСТК"

Источник: http://euroangar.ru/publications/articles/lstk-i-lmk-konstrukczii

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 185)

Комментарии:

ВВЕРХ