Мистический телесериал Луна

Мир переводов : Кино
, 13:04
0
2890

Телесериал ЛунаОт создателей всем знаменитой "Закрытой школы" — новый сериал Луна, представляет нам небольшой провинциальный городок, где вроде все живут спокойно, тихо и без приключений. В этот, затерянный посреди тёмных лесов городок, с Москвы приезжают жена вместе с дочерью следователя: супружеская пара принимает решение отыграть былое счастье. С намерением исправить отношения в семье, Катя перебирается к Николаю, несмотря на сопротивление дочери Насти.

Но в непродолжительном времени спокойная жизнь остается только в памяти, поскольку происходят диковинные вещи, которые очень сложно объяснить. Уже в первую ночь под одной крышей, что как раз совпадает с полнолунием, всё оборачивается трагедией: отец семейства внезапно исчезает, а его тело на последующий день обнаруживают неподалёку в лесу. Следствие, которое проводит местные правоохранительные органы, никак не может засвидетельствовать ни одной рациональной версии произошедшего. Телесериал ЛунаМестные жители начинают всё чаще вспоминать стародавние слухи об ужасных вурдалаках, которые с незапамятных времен населяли эту местность, и уверяют: во всём виноваты именно они. Но жена погибшего в мистицизм не верит и начинает вместе с дочерью своё собственное расследование, и обнаруживают что своеобразные инциденты в городе — далеко не редкость. Немного погодя становится ясно — каждому обывателю этого маленького городка есть что скрывать под призрачным светом Луны. Кстати, сериал Луна посмотреть онлайн можно на сайте: oceanvideo.ru.

Авторы хотели снять универсальный сериал который понравится как людям постарше так и подросткам.  Многосерийный триллер, по словам его творцов, был создан в избранных традициях жанра: сложные натуры и непредвидимый сюжет, большая тайна и запретная любовь, превысокий характер съемки и блестящие спецэффекты, молодые актеры и звезды кино.

Видео: "Сериал Луна"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 186)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ