Бизнес с компанией Орифлэйм

Мир переводов : Бизнес
, 09:01
0
3885

компания орифлэйЖизнь современного человека куда более разнообразна, нежели его предшественников, даже в столь малом, с точки зрения эволюции временном промежутке, как пятьдесят лет. Вроде бы, с точки зрения мировой истории — это мизерный срок, но учитывая, скажем, динамику современного мира - это довольно колоссальный термин, за который может смениться не одно поколение, образ жизни и ценности. Вот к примеру, с чем у нас ассоциируется год 1967. Проводя аналогии, каждый начнет искать какие-то даты рождения, знаменательные события в личной жизни и т. п. Тем не менее, этот год подарил человечеству достаточно серьезные события и начала, каждое из которые найдет свое отражение в жизни практически любого человека. К примеру, для революционеров всего мира этот год запомнится тем, что был убит Че Гевара, для любителей музыки этот год принес кумира миллионов новатора рока Курта Кобейна, автолюбителям он дорог тем, что было начато строительство легендарного АвтоВАЗа в Тольятти, и последующей за этим эры "Жигулей", ну а для представительниц прекрасного пола он особенно дорог тем, что является годом основания всемирно известной косметической компании Орифлейм.

Компания Орифлэйм

косметика орифлэйКомпания, которую без малого пятьдесят лет назад основали братья Йокники, начинала с выпуска небольшой линейки косметических средств по уходу за кожей. Сегодня же, это одна из крупнейших в мире косметических корпораций в мире, имеющая годовой оборот в размере 2 миллиардов долларов. Ее производства размещены в пяти странах мира, а трудится на них более семи тысяч человек. Компания Орифлейм - это более тысячи экземпляров (наименований) различных косметических средств, ежегодно обновляемая практически на половину. Но главной изюминкой компании является, наверное, не столько сама продукция, сколько система ее реализации, которая позволяет зарабатывать на этом даже самому покупателю. Орифлэйм является одной из первых и крупнейших в мире компаний, которые осуществляют продажу своей продукции, так называемым прямым способом. Не смотря на несколько завуалированное название, этот вид продаж является достаточно известным в мире - его еще называют сетевой маркетинг.

Прямые продажи

Прямые продажиСуть метода прямых продаж в том, что реализация продукции происходит не традиционным способом, через торговую сеть, а непосредственно через реализатора (менеджера, партнера, консультанта) покупателю. Не смотря на довольно неоднозначное отношение наших сограждан к данной схеме реализации, она успешно работает, к тому же, крупнейшими корпорациями, использующими ее, являются, как раз, косметологические компании (Avon, Amway, Herbalife, Mary Kay и прочие). Для того же Орифлейма, рынок России и Украины является крупнейшим и приоритетным, с точки зрения объемов продаж продукции. Главной ее особенностью является то, что любой новоиспеченный клиент компании, покупатель, может стать ее равноправным партнером и реализотором. Покупая продукцию Орифлэйм, вы можете "завербовать" новых клиентов, а те в свою очередь еще новых. Так выстраивается четкая логическая цепочка, в которой покупатель может почувствовать себя более свободным, за счет уже своих адептов, с которых получает переделённые премиальные). Каждый консультант Орифлэйм должен, фактически, делать рекламу своей деятельности, а добавить к этому процессу большей эффективности возможно используя сетевые технологии, в том числе и интернет. Кстати, какие есть возможность роста в интернет бизнесе с Орифлэйм вы можете прочитать на сайте: leraori.ru. Интернет - это одно из наиболее эффективных средств распространения информации и поиска новых ее источников. И на сегодняшний день он является отличным инструментов в построении бизнеса, в том числе, и сетевого, каким, в свою очередь, является бизнес с Орифлейм.

Видео: "45 фактов о компании Орифлэйм"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 177)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ