Куда деть провода от ПК?

0
5054

спрятать провода от ПК

спрятать провода от ПККак быть, если вы не являетесь поклонником современных технологий и привыкли использовать любимый старенький компьютер, принтер, который большое количество лет печатал для вас? А набор клавиатуры с мышкой напоминает вам о самом начале…
Сейчас имеется большое количество дизайнерских устройств, с помощью которых можно спрятать и скрыть провода. В некоторых случаях этим не ограничивается: дизайнерские изобретения упорядочивают длинные провода, что позволяет приукрасить интерьер. Рассмотрим несколько дизайнерских изобретений, которые можно будет соорудить собственными руками и удивить гостей.

Заборчик вдоль плинтуса

спрятать провода от ПК под плинтус К примеру, когда у вас плинтус обложен проводами, то это сильно бросается в глаза. В этом случае можно использовать специальное решение, выполненное в стиле кантри. Достаточно просто сооружается интересный заборчик вдоль плинтуса. Нужно согласиться, что выглядеть это будет очень оригинально. Данное изобретение за быстрый период времени создается собственноручно. Такой вариант можно использовать и для офиса, и для жилого помещения.

Провода связанные узлами

спрятать провода от ПКПровода можно связать обыкновенными узлами. Очень часто дизайнеры советуют плести из них косички. Делать косички из большого количества проводов не только удобно, это еще и очень красиво.
Кроме плетения можно обратиться к классической шнуровке. В этом случае потребуется использовать крепкую капроновую нить, которой связываются провода. При необходимости можно сделать специальные ответвления.
спрятать провода от ПК стяжки (кабельные хомуты)Во многих случаях провода связываются в пучки. Для этой цели подойдут обычные стяжки (кабельные хомуты). Стоят они не много, потому советуем обратить внимание на различные цветовые исполнения.

Специальные системы для управления большим количеством проводов

спрятать провода от ПК Computer Wire Cable OrganizerВ большом количестве случаев пользователи выбирают специальную систему для управления большим количеством проводов. Данное приспособление является пружинно-образным пластиковым коробом, в котором с помощью специального направляющего устройства будут заводиться провода. Разные производители подобное приспособление называют как Computer Wire Cable Organizer, Easy Cable Wrap, Cable Zipper. Каждое название ничего нового в себе не несет. Результат все равно одинаковый. Пользователь должен продеть, надеть и провести. После подобных манипуляций получается «симпатичная колбаска».

Бусы

спрятать провода от ПК Натали Костес (Nathalie Costes)Очень интересную идею возникла у дизайнера Натали Костес (Nathalie Costes). Женщина предложила вообще не прятать провода. То есть, их можно размещать на видном месте для укрощения. В соответствии с представленным проектом из проводов питания можно создавать настоящие бусы. В конечном итоге получаются очень красивое украшение, которое станет неотъемлемой частью интерьера.

Выводы

провода от ПКНа данный момент времени провода от каких-либо устройств нельзя считать одним из элементов питания. В первую очередь это очень красивая деталь, с помощью которой в интерьер можно добавить утонченность и уют. Почему мы не смогли додуматься до этого раньше? Этот вопрос напрашивается у многих.
Если в вашем распоряжении находится большое количество различных гаджетов, в которых вы постоянно путаетесь, то можно обратиться к липким держателям проводов.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 193)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ