Изучаем английский язык в Лондоне

0
2473

английский языкЛишний раз распространяться о важности образования в условиях современного мира. В современных условиях практически все сферы жизнедеятельности и производства, а это в свою очередь обязывает персонал, который участвует в обслуживании оборудования, должен иметь соответствующий багаж знаний. А так, как большинство высокотехнологичного оборудования, к сожалению, производится за рубежом, то и большинство сопроводительной документации поставляется не на русском языке, а чаще всего на английском. Объяснение этому довольно простое, ведь английский язык является языком международного общения в научной, образовательной, экономической, производственной среде. Именно поэтому, так важно в современных условиях знать английский язык. Методик его изучения существует много, все специалисты наверняка согласятся с тем, что лучше всего этот процесс проходит в естественной языковой среде, в окружении его носителей. Наверняка, каждый из нас, учивший в школе английский язык, помнит фразу "London is the capital of Great Britain". В географическом смысле, с этим не поспоришь. В современных условиях у вас появилась прекрасная возможность оценить весь Лондонский мир не только издалека, но прямо, так сказать, изнутри, поучаствовав в программе обучения английскому языку в сердце Англии - ее столице. Так пройти курсы английского языка в Лондоне можно, воспользовавшись услугами компании Лондон Консалтинг Центр en-rus.co.uk. На сегодняшний день это стало доступно многим:

  • детям, которым предоставляется возможность посетить летние языковые лагеря, совместить увлекательный отдых и программу изучению языка;
  • студентам - через действующие программы общего и специализированного разделов английского языка;
  • бизнесменам - курсы общей и бизнес направленности.

Обучение английскому языку в Лондоне, позволит не только изучить его (язык) в более полном объеме, но и рассчитывать на возможность продолжения образовательных программ в английских вузах.

Видео: "Великобритания. Лондон ждет"

Источник: http://en-rus.co.uk/kursy-angliiskogo-yazyka-v-londone.html

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 182)

Комментарии:

ВВЕРХ