Как найти репетитора по английскому языку

0
3028

репетиторЕсли вам нужен репетитор по английскому, тогда у вас есть несколько вариантов: по знакомству, по объявлению в журнале, газете либо интернете, преподаватель школы или вуза. Все эти варианты хорошы по-своему, но и каждый из них имеет свои "подводные камни".

Репетитор, приглашенный по рекомендации ваших знакомых, зачастую, старается проявить себя с наилучшей стороны и будет старатся на протяжении всего периода обучения. Правда нет гарантий, что подход, примененный репетитором к ваших знакомых, подойдет и вам. Оплата будет аналогичной вашему знакомому.

Репетитор из вуза либо школы - подойдет, тем кто официально у него же и учится. Подобный подход хорош тем, что появляются хоть маленькие, но гарантии того, что ваша успеваемость возрастет. Только невежественный преподаватель плохо преподавать студенту, который улучшает его финансовое положение. Вы будете обучатся по такой себе индивидуальной программе.

При самостоятельном поиске вам нужно четко сформулировать репетитору, чего вы ожыдаете от него и сколько вы можете за это ему заплатить. И помните, что объявление на заборе, зачастую, развешивают люди, которые не владеют современными методами поиска работы, хотя за бумажным обьявлением, может скрываться и опытный пожилой педагог, который вышел на пенсию и ищет подработку. Правда кого именно вам удастся отискать по объявлению в журнале, газете или интернете и сколько вы потратите на это сил, времени и нервов вам не скажет никто. Случается так, что поиски затягиваются и устав от них, выбор падает на кандидатуре, которая в конце концов окажется далеко не наилучшей, правда такой репетитор, который не имеет с вами личных контактов, все отведенное на учебу время целиком потратит на обучение.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 178)

Комментарии:

ВВЕРХ