Папка органайзер

0
2256

папка органайзерКачественное, четкое и последовательное ведение любой деятельности, и уж тем более бизнеса, возможно лишь при правильной ее организации. Понятие организации рабочего процесса включает в себя комплекс информационных факторов, позволяющих правильно спланировать свою деятельность, с учетом временной занятости (как собственной, так и партнерской), установленных контактов, объективных текущих и прогнозируемых обстоятельств.

Любой человек, занимающийся делопроизводством, бизнесом, пребывающий на руководящих должностях с разной степенью ответственности (обязанностей, штата персонала), обязан иметь под рукой весь тот набор информации, которой он оперирует в любой отдельно взятый момент рабочего дня. Весь этот комплекс необходимой для работы информации объединяет в себе довольно простое понятие органайзера.

Когда говорят слово "органайзер", в самом простом изначальном виде мы себе представляем органайзер папку или книгу, которая содержит минимально необходимые средства для осуществления организации собственного и коллективного рабочего времени: блокнот (для периодических записей нужной информации), адресная книга (для организации контактной информации о рабочем и деловом окружении, с которыми осуществляется персональный деловой контакт), календарь (для организации временного - дневного, недельного, квартального, годового - планирования деятельности).

Это базовый набор функциональных элементов органайзера, который, однако, абсолютно легко расширяется ввиду специфических особенностей деятельности своего владельца. Он может вместить, к примеру: отсеки для бумаг различного формата, отсеки для визитных и кредитных карт, отсеки для СD дисков, калькулятор, удерживатель для ручек и прочее.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 191)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ