Перевод документов для визы

0
2172

Перевод документов для визыСовременные технологии развязали человеку руки и открыли практически все двери в любой уголок нашей планеты. Сложно себе представить современного человека, который постоянно бы куда-то не ездил: работа, командировки, отдых... Путешествовать в своей стране это одно, но если вы собрались зарубеж - придется основательно, а главное документально, подготовиться. Большинство стран при въезде на свою территорию потребуют от вас разрешающие документы - визу, приглашение и прочее. Любое консульство или посольство запросит довольно увесистый список документов, а также требований к их правильному оформлению. В том числе, необходимым условием принятия на рассмотрение и уж тем более положительного результата в виде желаемой визы является точный перевод необходимых документов. Не достаточно мнить себя великим знатоком того или иного языка, нужно еще досконально разобраться во всех тонкостях и требованиях процедуры получения визы. В этом вопросе Вам помогут специализированные организации и бюро по оформлению, переводу и заверению документов. Компании с большим опытом работы в сфере перевода документов для визы предоставляют свои услуги на качественно высоком уровне, а их персонал (менеджеры, переводчики) постоянно в курсе всех тех требований и нововведений, которые предъявляются посольствами разных стран к оформлению и переводу приемных документов.

Основные виды документов, которые могут потребовать для подачи в посольстве (и которые естественно нужно будет перевести на требуемый язык):

  • справка по месту работы и банковская справка о доходах;
  • свидетельство о браке/разводе;
  • свидетельства о рождении детей;
  • ряд других документов, подтверждающих финансовое положение.

В ряде посольств достаточно будет заверить документы в бюро переводов, но некоторые серьезные представительства могут потребовать нотариально заверенные образцы.
Чтобы максимально упростить эту процедуру и получить гарантируемый результат, следует обращаться только к проверенным организациям. Помните это!

По материалам SayUp.ru

Источник: http://www.sayup.ru/writting/legal

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 179)

Комментарии:

ВВЕРХ