Что тако франшиза?

Мир переводов : Бизнес
, 01:02
0
3431

франшизаЧто означает слово франшиза и какую франшизу купить? Интересный вопрос, ответ элементарный. Убытки, которые были просто прописаны уже предварительно, при этом такое убытки наступают в том случае, если возникает страховой случай. Такие франшизы довольно часто заранее предусматривают при страховании автомобиля.

Ваша езда станет намного аккуратней, ведь после затрат некоторых средств, вряд ли Вы захотите опять отдавать честно заработанные деньги. Договор франшизы требует большого внимания и нельзя его подписывать в спешке.

Условная и безусловная франшиза, так их различают при автостраховании. При этом если сума все убытков не превышает уже купленную франшизы, то тогда страховщик не будет их возмещать, а когда убытки превышают, то убытки возмещаются в полном объеме.

Страховщик просто обязан выплатить ущерб за обычным вычетом франшизы, такой сценарий наблюдается если оформлять франшизу безусловную. При таком оформлении если франшиза составляет 500 долларов, а сам ущерб допустим 600, то тогда сам страховщик непременно обязан выплатить 100 долларов.

В денежном эквиваленте либо же в процентах по отношению к основной сумме непосредственно страхования может оговариваться размер франшизы в самом договоре страхования. Теперь никто не удивится таким заключением договора франшизы, такой договор уже довольно давно считают главным атрибутом страхового бизнеса, это стало причиной того, что покупать такие франшизы стало также просто как и любой страховой полюс. Франшиза стала более востребована на страховом ринке и поэтому она заняла такое важное место.

Видео: "Как выбрать франшизу?"

Источник: http://fast-finance.ru/franshiza/kakuyu_franshizu_kupit

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 178)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ