Мир семейки Аддамс

Мир переводов : Кино
, 12:55
72
676
Аддамс

Мир семейки Аддамс становится больше (и жутче) со средой. В молодежной драме (первые четыре эпизода сняты исполнительным продюсером Тимом Бертоном) старший ребенок мрачного выводка, которого играет выдающаяся актриса жанра ужасов поколения Z Дженна Ортега, покинула жуткий особняк своей семьи и отправилась в залы Академии Невермор, школы оккультизма. секреты свои.

В своем новом академическом прибежище подросток Среда встречает множество персонажей со всех уголков сверхъестественного мира. Подумайте: оборотни, сирены, экстрасенсы, вампиры и многие другие существа, которые бродят по ночам. Но не бойтесь. У нас есть полное руководство по всем нормам и изгоям, ожидающим вас в среду, как объяснили звезды, а также со-шоураннеры и исполнительные продюсеры Майлз Миллар и Альфред Гоф.

Так что поправьте свои косички и ныряйте, как голодные до плавания пираньи. Среда уже продлена на 2-й сезон, так что вам захочется запомнить эти лица, как будто вы готовитесь к самому сложному промежуточному тесту Nevermore.

Хотя фанаты «Семейки Аддамс» раньше видели этого персонажа маленькой девочкой, теперь она (почти) выросла. По словам Миллара, Среда, ну, Среда — «бесстрашный, бескомпромиссно умный» 15-летний новичок в Академии Nevermore. У Среды те же косички и завидный готский гардероб, как и всегда, наряду с зарождающейся юношеской тревогой и растущими экстрасенсорными способностями.

Уэнсдей Аддамс — лучшее настроение

«Добавить те слои незащищенности и [другие] живые качества, которые делают подростка подростком, очень, очень интересно», — говорит Ортега, которую сравнивали с ее персонажем задолго до того, как она надела свой парик по средам. «Особенно с персонажем, которого у нас никогда не было возможности узнать достаточно хорошо, потому что Уэнздей всегда была остроумной, с забавной изюминкой».

Эта среда не является ничьим помощником, поскольку она расследует чудовищную серию убийств, охватившую окрестности Невермора, и противостоит самой страшной угрозе из всех: другим подросткам.

Эмма Майерс

Познакомьтесь с «прямой противоположностью» Среды, как называет ее Миллар. «Супер игристая» Энид — это все яркие цвета, теплые пушистики и школьный дух — другими словами, она кошмар среды. Естественно, эти две несовместимые души — соседи по комнате Nevermore. Энид тоже оборотень, но ее волчье путешествие идет не совсем по плану.

«Она немного поздно расцветает, из-за чего чувствует себя изгнанной из своего сообщества», — говорит Майерс. «И пока не появится Среда, она еще не научилась постоять за себя. Но Среда преподает ей важный урок о том, как принять себя и постоять за себя».

В конце концов, эти два соседа могут просто найти общий язык.

Перси Хайнс Уайт

Как замечает Гоф, поначалу мальчики могут «раздражать» Среду, но даже она не может их избежать. «Ксавьер — загадочный мальчик, которым заинтригован Среда, но он не совсем понимает, что делать, и не уверен, каковы его истинные планы», — говорит Гоф. Ничто менее темное не заинтересует Среду.

По словам Хайнса Уайта, Ксавьер — один из самых популярных учеников Nevermore, и у него «чувство права». «Но приходит [Среда] и портит ему настроение», — размышляет он. Хотя Хайнс Уайт случайно предположил, что его персонаж — горгулья (основываясь на беглом просмотре сценария пилотного эпизода), Ксавье на самом деле художник-экстрасенс, чьи видения буквально срываются с холста.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 26)

Комментарии:

  • avatar
    katchin - 14.05.2023, 13:05
    вот это позитив) просто класс)
  • avatar
    GriWan - 14.05.2023, 13:48
    Ух ты :) Здорово как!
  • avatar
    FuckYouHide - 14.05.2023, 14:05
    Стаття неоднозначна - не можна кидатися в крайності.
  • avatar
    GaliaF - 14.05.2023, 14:52
    Хорошая статья, узнал много нового!)
  • avatar
    hdhdxjojo - 14.05.2023, 15:05
    Дійсно цікава тема.
  • avatar
    Dreik1306 - 14.05.2023, 15:56
    Help! У автора автограф можна взяти?
  • avatar
    KeeyRah - 14.05.2023, 16:09
    просто афигенно!!!!))
  • avatar
    Grendberg - 14.05.2023, 16:55
    Радує, що сайт постійно розвивається. Така стаття тільки додасть йому популярності.
  • avatar
    Viktor221180 - 14.05.2023, 17:15
    Дуже цікаво! Судячи з деяких відгуків ....
  • avatar
    meowmeow1337 - 14.05.2023, 17:46
    Сайт просто замечательный, порекомендую всем знакомым!
  • avatar
    Markus_new - 14.05.2023, 18:15
    Чіпляє, відмінно написано!
  • avatar
    D_Parabell - 14.05.2023, 18:50
    Сколько ж можно говорить…
  • avatar
    Arseniy_Kolesnikov - 14.05.2023, 19:13
    Клас! Респект автору!
  • avatar
    MWietzmann - 14.05.2023, 19:43
    Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал
  • avatar
    BlackDisHat - 14.05.2023, 20:12
    Я присоединяюсь ко всему выше сказанному.
  • avatar
    Shchekotov92 - 14.05.2023, 20:41
    Я звичайно, мало, що тямлю в даній темі, але постараюся осилити.
  • avatar
    pontorez - 14.05.2023, 21:10
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
  • avatar
    mrkstblv - 14.05.2023, 21:56
    ИМХО сенс розкритий від А, до Я, автор вичавив все що можна, за що йому респект!
  • avatar
    olekorabinovich - 14.05.2023, 22:07
    Спасибо большое!
  • avatar
    solomoncolimb - 14.05.2023, 22:49
    Очень хороший пост! Спасибо за проделанную работу!
  • avatar
    Oleg06 - 14.05.2023, 23:17
    Ух ти :) Здорово як!
  • avatar
    xGoVegas - 14.05.2023, 23:47
    Знакомый стиль...
  • avatar
    nekil109 - 15.05.2023, 00:05
    Велике спасибі, прикольно написано креативно
  • avatar
    otvezitemenyanatehno - 15.05.2023, 00:48
    подкупила искренность статьи
  • avatar
    ShirokovAV - 15.05.2023, 01:09
    Радує, що сайт постійно розвивається. Така стаття тільки додасть йому популярності.
  • avatar
    cherepp - 15.05.2023, 01:43
    відмінний приклад стоїть контенту
  • avatar
    sireugene - 15.05.2023, 02:11
    Мало чувств.. но красиво…
  • avatar
    F1nya - 15.05.2023, 02:54
    Классно!
  • avatar
    pechenie33 - 15.05.2023, 03:02
    Дуже пізнавально, респект
  • avatar
    aayylmaaoo - 15.05.2023, 03:58
    ось це позитив) просто клас)
  • avatar
    Filinn - 15.05.2023, 04:04
    Мне, например есть чем поделиться, думаю не только мне.
  • avatar
    webmakeit - 15.05.2023, 04:45
    Радует, что сайт постоянно развивается. Такая статья только прибавит ему популярности.
  • avatar
    yazenok - 15.05.2023, 05:10
    Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.
  • avatar
    Physicist_Leon - 15.05.2023, 05:47
    Неймовірно гарно!
  • avatar
    gyrman1500 - 15.05.2023, 06:02
    Все подобається. Спасибі за пост!
  • avatar
    sulfozin - 15.05.2023, 06:54
    Хе-хе, мой первый коммент :)
  • avatar
    smitry - 15.05.2023, 07:13
    Ну жесть звичайно ...
  • avatar
    ikolki - 15.05.2023, 07:58
    ну, ничо так… в общем.
  • avatar
    nicola_666 - 15.05.2023, 08:12
    Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?
  • avatar
    Iwantmeow - 15.05.2023, 08:51
    Это уже далеко не новость, я об этом пару месяцев назад читал.
  • avatar
    SpamKillerRobot - 15.05.2023, 09:09
    Завжди приємно читати розумних людей. Дякуємо!
  • avatar
    korchuk - 15.05.2023, 09:45
    слов нет,одни эмоции
  • avatar
    evgeny_lin - 15.05.2023, 10:15
    Автор, а Вы в каком городе живете если не секрет?
  • avatar
    bitcube1488 - 15.05.2023, 10:56
    Дійсно цікава тема.
  • avatar
    Lychezarniy1 - 15.05.2023, 11:18
    новость послал по инету.
  • avatar
    satanhit - 15.05.2023, 11:55
    ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    mclil - 15.05.2023, 12:04
    ВАУ....=)
  • avatar
    RAMP008 - 15.05.2023, 12:50
    Прямо даже не верится
  • avatar
    kunjfly - 15.05.2023, 13:08
    Цепляет, отлично написано!
  • avatar
    feelgoo0d - 15.05.2023, 13:44
    Дуже сподобалася ваша стаття
ВВЕРХ