Факты об индустрии медицинского оборудования

121
538
медицинское оборудование

Медицинские технологические компании создают инновации, меняющие жизнь. Эти передовые медицинские устройства и средства диагностики позволяют людям жить дольше, здоровее и продуктивнее.

Индустрия медицинских технологий, которую часто называют медтехникой, включает компании, которые разрабатывают, производят и распространяют технологии, устройства, оборудование, диагностические тесты и информационные системы здравоохранения, которые преобразуют здравоохранение благодаря более раннему выявлению заболеваний, менее инвазивным процедурам, и более эффективные методы лечения. А купить качественную медтехнику в Екатеринбурге вы можете на сайте https://nika-medical.ru/.

Исследования и инновации для разработки этих передовых технологий позволяют продолжать лидировать в мире медицинских достижений. От протезирования до лучевой терапии, медицинские технологии меняют здравоохранение на благо пациентов и поставщиков медицинских услуг. Технологии улучшают качество жизни, сокращают время пребывания в больницах и помогают близким победить опасные для жизни болезни.

Что такое медицинский прибор?

Медицинское устройство — это инструмент, аппарат, имплантат, машина, инструмент, который предназначен для диагностики, предотвращения, смягчения последствий, лечения или лечения заболеваний или других состояний и, в отличие от фармацевтического или биологического препарата, достигает своей цели путем физического, структурного или механического воздействия, но не посредством химического или метаболического действия внутри или на теле.

Новаторы в области медицинских технологий стремятся предоставить врачам и другим поставщикам медицинских услуг лучшие инструменты для диагностики и лечения пациентов. Это обязательство побуждает более 6 500 медицинских технологических компаний, которые в основном являются малыми и средними предприятиями, каждый день творить медицинские чудеса.

Медицинские технологии спасают жизни, улучшают результаты лечения пациентов и помогают снизить общую стоимость медицинского обслуживания. Это также один из самых сильных и быстрорастущих производственных секторов, создающий и производящий медицинские инновации для использования во всем мире и обеспечивающий хорошо оплачиваемые рабочие места по всей стране.

Безопасность и качество

Безопасность пациентов является приоритетом номер один в отрасли медицинского оборудования.

Индустрия медицинских технологий

Медицинские технологические компании играют ключевую роль в диагностике и предоставлении пациентам качественных вариантов лечения, улучшении результатов, снижении затрат на здравоохранение и содействии экономическому росту. Их продукция варьируется от продуктов, разработанных и используемых мировыми лидерами в области медицинской науки и ухода, таких как нанотехнологии, современная визуализация и генетическое тестирование, до продуктов, которые родители используют каждый день, таких как бинты, термометры и катетеры.

Отрасль медицинских технологий — это история успеха производства, одно из последних расширяющихся производственных предприятий, которое сочетает в себе быстрые инновации с созданием и распространением точной продукции. Данная отрасль является мировым лидером, с собственными исследованиями и разработками, отечественным производством в больших и малых сообществах и экспортом продукции производства по всему миру. Экономический вклад выходит за рамки обычных измерений занятости, заработной платы и экспорта — он распространяется на повышение производительности рабочей силы за счет большего прогресса в области здравоохранения.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 60)

Комментарии:

  • avatar
    o_cent - 2.09.2022, 11:55
    Мені все сподобалося
  • avatar
    EtoOgrablenie - 2.09.2022, 12:09
  • avatar
    anton_alexandro - 2.09.2022, 12:59
    Хе-хе, мой первый коммент :)
  • avatar
    Brocatz - 2.09.2022, 13:17
    Чудово ..
  • avatar
    dyadaVyanya - 2.09.2022, 13:40
    Невероятно красиво!
  • avatar
    Buratozzz - 2.09.2022, 14:17
    С уводольствием пожал бы автору руку, его сайт - чудо.
  • avatar
    UpDendy - 2.09.2022, 14:41
    Радует, что сайт постоянно развивается. Такая статья только прибавит ему популярности.
  • avatar
    duckqx - 2.09.2022, 15:11
    Знайомий стиль ...
  • avatar
    ssspeed - 2.09.2022, 15:56
    Мало чувств.. но красиво…
  • avatar
    Vladsan - 2.09.2022, 16:02
    отличный пример стоящего контента
  • avatar
    Tony_Mantony - 2.09.2022, 16:44
    вирішив допомогти і Разшарив статтю в соц. мережах
  • avatar
    acidburn29 - 2.09.2022, 17:18
    Знайомий стиль ...
  • avatar
    righik - 2.09.2022, 17:47
    Ух ти :) Здорово як!
  • avatar
    fabb1an - 2.09.2022, 18:04
    Хе-хе, мій перший коммент :)
  • avatar
    festopan - 2.09.2022, 18:57
    Спасибо за интересный материал!
  • avatar
    batych - 2.09.2022, 19:10
    Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.
  • avatar
    GamerPro3922 - 2.09.2022, 19:57
    Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал
  • avatar
    SANTA1313 - 2.09.2022, 20:03
    Help! У автора автограф можна взяти?
  • avatar
    deddoed - 2.09.2022, 20:44
    Да вы сказочник
  • avatar
    vdmzz - 2.09.2022, 21:06
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    yablevanulfu - 2.09.2022, 21:44
    Нормусь
  • avatar
    Lannich - 2.09.2022, 22:00
    мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
  • avatar
    Deckard2027 - 2.09.2022, 22:46
    Ну жесть звичайно ...
  • avatar
    spasitepomogite - 2.09.2022, 23:10
    Знакомый стиль...
  • avatar
    Rootjuice - 2.09.2022, 23:40
    было интересно вас почитать, спасибо и удачи!
  • avatar
    archibaldiys - 3.09.2022, 00:11
    Про що глаголят всі ці люди в коментах?
  • avatar
    alinamalinaalex - 3.09.2022, 00:45
    Побольше бы таких статей
  • avatar
    Santa_Muerte_SC - 3.09.2022, 01:17
    просто афигенно !!!!))
  • avatar
    enbilulugugal - 3.09.2022, 01:46
    Достаточно интересная и познавательная тема
  • avatar
    max2777 - 3.09.2022, 02:02
    ось це позитив) просто клас)
  • avatar
    true_fun - 3.09.2022, 02:52
    спасибо за интересную ретроспективу!
  • avatar
    nsknsknsk - 3.09.2022, 03:12
    А який це движок? теж хочу блог завести
  • avatar
    arcredi - 3.09.2022, 03:45
    Все подобається. Спасибі за пост!
  • avatar
    Poshlaya7 - 3.09.2022, 04:10
    Сайт просто чудовий, порекомендую всім знайомим!
  • avatar
    policeofhidjabs - 3.09.2022, 04:56
    Ух ты :) Здорово как!
  • avatar
    Nataq1 - 3.09.2022, 05:16
    Ну жесть звичайно ...
  • avatar
    difanalizator - 3.09.2022, 05:51
    клас!
  • avatar
    Bec1488 - 3.09.2022, 06:05
    Відмінний матеріал. Спасибі і пишіть ще, тільки картнок замало!
  • avatar
    KirillYudilevich - 3.09.2022, 06:52
    ну что тут скажешь…
  • avatar
    Optovique - 3.09.2022, 07:04
    Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.
  • avatar
    verbitskii - 3.09.2022, 07:45
    Большое спасибо, прикольно написанно креативно
  • avatar
    Myrastr - 3.09.2022, 08:14
    Шикарно, додаю в закладки
  • avatar
    ilya_suhov - 3.09.2022, 08:59
    тема реально старая
  • avatar
    tanya_de - 3.09.2022, 09:15
    А який це движок? теж хочу блог завести
  • avatar
    s9v9r - 3.09.2022, 09:47
    Всім привіт. Сподобався пост, ставлю 5 балів.
  • avatar
    Vladimir_Shnaider - 3.09.2022, 10:02
    Велике спасибі, прикольно написано креативно
  • avatar
    Rasboev - 3.09.2022, 10:56
    прочитала з задоволенням
  • avatar
    Vladsan - 3.09.2022, 11:11
    отлично !!! Все супер!
  • avatar
    destrooqtor - 3.09.2022, 11:58
    Спасибо, статья очень помогла.
  • avatar
    confhevgej - 3.09.2022, 12:15
    Большое спасибо, прикольно написанно креативно
ВВЕРХ