Важность юрконсульта для ICO и криптовалюты

Мир переводов : Бизнес
, 16:17
10
427
ICO

Блокчейн — это децентрализованная система, поэтому любой, у кого есть соответствующая технология, может запустить первичное предложение монет (ICO). Чтобы создать криптовалюту, нужно сначала написать технический документ с описанием того, как она работает, а затем обратиться к отдельным лицам за финансированием.

Если ваша монета широко распространена, стоимость вашей монеты в конечном итоге вырастет. При создании ICO необходимо изучить и соблюдать несколько различных юридических требований. Эта статья содержит дополнительную информацию о важности юридической консультации / совета для первичных предложений монет (ICO) и криптовалют. Ну а если вам нужна профессиональная консультация юриста по поводу, то получить ее можно здесь.

Процесс создания первичного предложения монет

Запустить ICO может любой желающий, если у него есть под рукой необходимый персонал и технологии. Вот шаги, которые чаще всего предпринимают при создании ICO:

  1. Когда у вас есть бизнес-план и вы готовы собрать деньги через ICO, вы должны гарантировать, что инвестиции привлекательны с точки зрения проекта, который вы хотите спонсировать, и токена, предлагаемого для продажи.
  2. Когда вы будете готовы запустить ICO, вам необходимо опубликовать технический документ с подробным описанием всего, что нужно инвесторам. Белая книга будет охватывать исследования рынка, стратегию компании, цели, техническую архитектуру, информацию о валюте и ее распределении, юридические проблемы, описание команды, дорожную карту проекта, распределение финансирования и условия безопасности.
  3. Далее создайте токен. Создайте свою цепочку или клонируйте существующую цепочку блоков, чтобы закодировать свой токен. Подготовьте и заполните договор. Блокчейн-контракт автоматизирует обмен токенами между продавцами и покупателями в соответствии с заранее определенными правилами.
  4. Если вы не предоставляете токен для ICO, вы должны доказать, что не обманываете инвесторов. Обратитесь за юридической консультацией по необходимым соглашениям и контрактам о продаже токенов, чтобы гарантировать, что ваше ICO соответствует региональному и глобальному законодательству.
  5. Вам нужно будет активно рекламировать свое ICO, чтобы его заметили и профинансировали. Как только вы это сделаете, вы будете готовы к запуску своего ICO, то есть после того, как вы завершите технологическую инфраструктуру и удовлетворите юридические требования.

Преимущества ICO:

  • Стартапы выиграют, если их цифровая валюта станет популярной. Инвестирование в ICO не дает права собственности на фирму. Таким образом, бизнесмен, продающий свое ICO, сохраняет за собой право собственности и общий капитал в своем бизнесе.
  • Ожидается, что после того, как ICO станет доступным, оно будет продано. Любой, у кого есть виртуальные деньги, может немедленно купить новое ICO. Если инвестор покупает IPO посредством банковского перевода, посредник инвестора все равно может заморозить инвестиции.
  • ICO доступно для всех инвесторов, потому что оно установлено на блокчейне. Инвесторы могут отслеживать развитие ICO и отмечать любые незаконные действия.
  • Поскольку криптовалюта не состоит из физического материала, который можно обменивать, продажа и покупка криптовалюты может осуществляться быстро.

Почему для первичных предложений монет (ICO) требуется юрисконсульт?

Предприниматели, которые хотят заработать много денег на ICO, должны знать, что риски значительны. При таком высоком риске лучше усердно относиться к ведению документации и правилам SEC.

Предположим, ICO было преобразовано в предложение ценных бумаг. В этом случае может потребоваться регистрация в SEC, что представляет собой длительный бюрократический процесс.

Запуск ICO отнимает много времени и сил. Для людей на ранних этапах создания ICO очень важно обратиться за юридической консультацией по необходимой документации для их конкретного ICO.
Почему ICO требуется юридическая консультация

Предприниматели, надеющиеся заработать большие деньги с помощью еще одного нового ICO, знают, что ставки высоки. Имея дело с таким высоким риском, лучше проявить осторожность с точки зрения как документации, так и соответствия требованиям SEC.

Если ICO теперь является предложением ценных бумаг, может потребоваться регистрация в SEC и подготовка дополнительных документов. Регистрация в SEC, разработка политики идентификации вашего клиента, обработка документов, разработка стратегии борьбы с отмыванием денег и документация по процессам — все это обязательные обязательства для соблюдения требований SEC.

Создание ICO является подробным и сложным. Для тех, кто находится на ранних стадиях разработки ICO, важно обратиться за юридической консультацией по соответствующей юридической документации для вашего конкретного ICO и о том, как соблюдать требования SEC.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 74)

Комментарии:

  • avatar
    Nataq1 - 15.06.2022, 16:42
    Монетизацією краще займіться. А так чудово!
  • avatar
    samueltawit - 15.06.2022, 17:05
    Вот это да!
  • avatar
    DonaldRAMP - 15.06.2022, 17:53
    Спасибо огромное!
  • avatar
    ErwinEr - 15.06.2022, 18:00
    Очень понравилась ваша статья
  • avatar
    Fineya - 15.06.2022, 18:57
    Ух ты :) Здорово как!
  • avatar
    viva_tut - 15.06.2022, 19:14
    Всегда приятно читать умных людей. Спасибо!
  • avatar
    yungghost - 15.06.2022, 19:41
    відмінний приклад стоїть контенту
  • avatar
    Azhinu - 15.06.2022, 20:18
    відмінний приклад стоїть контенту
  • avatar
    romich51 - 15.06.2022, 20:44
    Додав в закладки
  • avatar
    noname_username - 15.06.2022, 21:18
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
ВВЕРХ