Главные плюсы кроссвордов

Мир переводов : Бизнес
, 22:16
69
502
кроссворды

Вы можете думать о кроссворде как о забавном способе скоротать время в ленивое воскресенье. Они недороги (или даже бесплатны с вашей газетой), требуют только ручки и вашего мозга, и в них можно играть, где бы вы ни находились. Однако вы можете быть удивлены, узнав, что исследователи обнаружили, что регулярное решение кроссвордов может улучшить вашу жизнь разными способами. Так что играйте! И если кто-то советует вам не тратить так много времени на игры, расскажите ему о пользе кроссвордов. Кстати, на сайте min2win.ru/games/naydi-slova/krossvordi/ вы можете решать кроссворды онлайн.

Преимущества кроссвордов:

  • Они могут укрепить социальные связи. Самостоятельное решение кроссворда впечатляет, но никогда не расстраивайтесь, если вам нужно попросить о помощи. На самом деле, совместное решение кроссворда — отличный способ укрепить ваши отношения и завести новых друзей. Кроме того, поскольку кроссворды требуют самых разных знаний, с ними могут помочь люди разного возраста и происхождения. Так что в следующий раз, когда вы будете бороться с подсказкой, не бойтесь обратиться за помощью к человеку рядом с вами.
  • Они улучшают ваш словарный запас. Подсказки и ответы кроссворда часто включают необычные слова, чтобы сделать головоломку более сложной. Если вы не знаете какое-то слово, поищите его в Интернете или в словаре. Со временем вы разработаете арсенал новых интересных слов.
  • Они увеличивают вашу базу знаний. Вы не просто выучите новые слова, если будете регулярно разгадывать кроссворды; вы также узнаете что-то новое в целом, особенно если вы будете работать с другими людьми над решением сложных головоломок. Большинство кроссвордов содержат множество мелочей. Вы сможете узнать что-то новое об истории, развлечениях, науке, технологиях, политике и многом другом.
  • Они могут снять стресс. Наша повседневная жизнь наполнена стрессами: медицинские проблемы, смерть близких, финансовые проблемы, социальные проблемы, общие изменения в нашем образе жизни и т. д. Кроссворды дают вам возможность выключить шум в голове и по-настоящему расслабиться. Сосредоточившись на подсказках и сконцентрировавшись на головоломке, вы можете расслабиться и насладиться небольшим отрывом от «реального мира». Исследования показали, что кроссворды помогают нам чувствовать себя спокойнее и счастливее.
  • Они повышают ваше настроение. Процесс заполнения кроссворда иногда может быть сложным. Вы можете чувствовать себя разочарованным или глупым, когда не можете найти подсказку, но если вы продолжите работать над достижением своей цели (и, возможно, сотрудничать с другими людьми), вы поймете эти трудные подсказки. После нескольких взлетов и падений, когда вы будете бороться с подсказками, а затем успешно их разгадаете, вы завершите головоломку и почувствуете большое чувство удовлетворения. Это должно заставить ваш мозг выделять дофамин, нейротрансмиттер, который заставляет людей чувствовать себя блаженными (источник). Вы получите прекрасное ощущение покоя и гордости.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 69)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

  • avatar
    BitcoinPZ - 26.04.2022, 22:45
    Привет! Предлагаю обмен постовыми с вашим блогом.
  • avatar
    Ural_Perspective - 26.04.2022, 23:18
    Ну жесть звичайно ...
  • avatar
    olekorabinovich - 26.04.2022, 23:52
    Дійсно цікава тема.
  • avatar
    vemax58 - 27.04.2022, 00:03
    хороша ідея.
  • avatar
    Bozhemani - 27.04.2022, 00:40
    Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
  • avatar
    Bozhemani - 27.04.2022, 01:00
    А какой это движок? тоже хочу блог завести
  • avatar
    katerina1210 - 27.04.2022, 01:42
    Вы Преувеличиваете.
  • avatar
    Agentofgosdep - 27.04.2022, 02:08
    Класс! Афтару респект!
  • avatar
    Dimitrionn - 27.04.2022, 02:48
    Класс! Афтару респект!
  • avatar
    ZiegKlas - 27.04.2022, 03:02
    Сайт просто замечательный, порекомендую всем знакомым!
  • avatar
    funnyzaur - 27.04.2022, 03:53
    чего тока не придумают...
  • avatar
    kidNEC - 27.04.2022, 04:06
    Дуже цікаво! Судячи з деяких відгуків ....
  • avatar
    Lamer96 - 27.04.2022, 04:45
    Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!
  • avatar
    f_double_d - 27.04.2022, 05:17
    отлично!!! Все супер!
  • avatar
    raydesign - 27.04.2022, 05:51
    класс!
  • avatar
    egorbezshansov - 27.04.2022, 06:13
    Супер-пупер!
  • avatar
    iwtkllmslf - 27.04.2022, 06:49
    Мені все сподобалося
  • avatar
    andreyk63 - 27.04.2022, 07:01
    подробней пожалуйста
  • avatar
    C4H9NO2 - 27.04.2022, 07:44
    Завжди приємно читати розумних людей. Дякуємо!
  • avatar
    dovudo - 27.04.2022, 08:05
    Все чітко і по справі. Добре написано, дякую.
  • avatar
    Evgeniy174 - 27.04.2022, 08:54
    хороша ідея.
  • avatar
    glin0mes - 27.04.2022, 09:03
    Через деякий час Ваша стаття стане популярною. Запам'ятайте мої слова.
  • avatar
    RicKGrooveR - 27.04.2022, 09:45
    спасибо за интересную ретроспективу!
  • avatar
    luckystricky - 27.04.2022, 10:12
    відмінний приклад стоїть контенту
  • avatar
    yandextaximoscow - 27.04.2022, 10:49
    клас!
  • avatar
    VVIvanov - 27.04.2022, 11:12
    Ух ти :) Здорово як!
  • avatar
    Sytrnd - 27.04.2022, 11:46
    Дуже пізнавально, респект
  • avatar
    Rymshin - 27.04.2022, 12:01
    Спасибо за интересный материал!
  • avatar
    qawasaqa13 - 27.04.2022, 12:57
    Сайт просто чудовий, порекомендую всім знайомим!
  • avatar
    prolel - 27.04.2022, 13:06
    Очень хороший пост! Спасибо за проделанную работу!
  • avatar
    Trubetckoy - 27.04.2022, 13:51
    Всегда приятно читать умных людей
  • avatar
    GrayLargo - 27.04.2022, 14:15
    Видно, що автор намагається зробити свій сайт для простих людей, і мені кажеться, що це у нього непогано виходить.
  • avatar
    BKtelecom - 27.04.2022, 14:55
    Очень познавательно. Спасибо.
  • avatar
    Lefanatedememes - 27.04.2022, 15:00
    Благодарствую, полезная вещь.
  • avatar
    Niktoneyznaett - 27.04.2022, 15:53
    Великолепная идея
  • avatar
    Head4U - 27.04.2022, 16:06
    Это — здорово!
  • avatar
    hate_666 - 27.04.2022, 16:44
    Я звичайно, мало, що тямлю в даній темі, але постараюся осилити.
  • avatar
    SnailK1ck - 27.04.2022, 17:11
    ух ти...
  • avatar
    Whataman - 27.04.2022, 17:47
    ну, нічо так ... в загальному.
  • avatar
    Jujujuja - 27.04.2022, 18:17
    Очень хороший пост! Спасибо за проделанную работу!
  • avatar
    ka0313r - 27.04.2022, 18:51
    вот это позитив) просто класс)
  • avatar
    datSALTYCAT - 27.04.2022, 19:07
    Очень познавательно, респект
  • avatar
    Mikle1990 - 27.04.2022, 19:52
    автору спасибі за пост !!
  • avatar
    Jonesswipp - 27.04.2022, 20:01
    Готов дискутировать по теме?
  • avatar
    syschik - 27.04.2022, 20:54
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    Seeknopeek - 27.04.2022, 21:07
    Большое спасибо. Очень полезная информация
  • avatar
    Maximka55 - 27.04.2022, 21:51
    Действительно интересная тема.
  • avatar
    mr_freeworld - 27.04.2022, 22:03
    детальніше ласка
  • avatar
    budwizer - 27.04.2022, 22:42
    Ну жесть звичайно ...
  • avatar
    Vanek_Inc - 27.04.2022, 23:04
    ух ты как крууууууууууутооооооо))
ВВЕРХ