Расходные материалы, которые необходимые для наращивания гелевых ногтей дома

Мир переводов : Бизнес
, 11:07
60
646
наращивание гелевых ногтей

Ищете подробное руководство, чтобы понять, как делать гелевые ногти дома как профессионал? Запутались в оборудовании, необходимом для гелевых ногтей, и в том, как выбрать лучший стартовый набор для гелевых ногтей для себя? Это полное руководство по наращиванию гелевых ногтей для начинающих обязательно вам пригодится!

Это отличная идея, чтобы побаловать свои ногти. Но если вы не можете прийти в салон на маникюр из-за самоизоляции или бюджетных ограничений, не беспокойтесь — сделать маникюр с гелевым покрытием дома проще, чем вы когда-либо думали, особенно если у вас есть специалисты, дающие вам подробную инструкция как сделать УФ гелевые ногти с типсами в домашних условиях пошагово.

Эта статья поможет вам понять основы, необходимые для самостоятельного наращивания гелевых ногтей. Также поможет вам найти и выбрать правильный стартовый набор для гелевых ногтей в соответствии с вашими предпочтениями. Кстати, купить материалы для наращивания гелевых ноглей можно в интернет-магазине https://www.manicureland.com/.

Какие материалы нужны, чтобы сделать свои собственные гелевые ногти?

Вы, должно быть, слышали это десятки раз, что при наличии терпения, практики и правильной техники вы можете освоить маникюр гель-лаком дома так же, как в салоне. Но если вам интересно, как сделать гелевые ногти долговечными в домашних условиях и какие материалы вам нужны в вашем профессиональном стартовом наборе для гелевых ногтей? Вот основные материалы и оборудование, которые вам понадобятся для наращивания гелевых ногтей дома:

  • Высококачественная светодиодная лампа. Эффективная светодиодная лампа для ногтей с автоматическим включением и настройками таймера — незаменимая вещь для профессионального маникюра в домашних условиях.
  • Базовое покрытие. В набор для гелевых ногтей обязательно должна входить качественная отслаивающаяся база.
  • Сияющее верхнее покрытие. Ни один маникюр не будет полным без блестящего верхнего слоя, который фиксирует все на месте и излучает салонный глянец в домашних условиях.
  • Ваши любимые цветные гель-лаки. Конечно же, в наборе обязательно должны быть гель-лаки ваших любимых цветов.
  • Жидкость для подготовки и полировки. Не выбирайте домашний набор для гелевых ногтей, который не включает в себя жидкость для подготовки и полировки, потому что вам нужно подготовить ногти.
  • Жидкость для удаления геля. Как насчет тех случаев, когда ваш маникюр стерся и его нужно снять? Убедитесь, что в вашем наборе также должна быть жидкость для удаления геля.
  • Фольга для снятия геля. Поскольку гель-лаки бывает трудно снять, обертки из фольги для снятия гель-лака являются еще одним важным элементом ухода за гелевыми ногтями в домашних условиях.
  • Пилочка для ногтей. Вы также должны иметь готовую пилочку для ногтей, прежде чем приступить к маникюру.
  • Толкатель кутикулы. Говоря о маникюре, как мы можем забыть о пушере для кутикулы, чтобы добиться салонного вида?
  • Безворсовые салфетки. Хотя многие люди пренебрегают ими, безворсовые спиртовые салфетки являются обязательными при наращивании гелевых ногтей дома, чтобы избавиться от липкости после того, как вы закончите делать маникюр.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 69)

Комментарии:

  • avatar
    ChemClen - 9.02.2022, 11:59
    Прямо даже не верится
  • avatar
    Kolobok098 - 9.02.2022, 12:15
    Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)
  • avatar
    batych - 9.02.2022, 12:42
    хорошая идея.
  • avatar
    knstqq - 9.02.2022, 13:17
    слов нет,одни эмоции
  • avatar
    andwerm9 - 9.02.2022, 13:52
    класс!
  • avatar
    Mrshophitman - 9.02.2022, 14:11
    Привет! Предлагаю обмен постовыми с вашим блогом.
  • avatar
    AAlbinka - 9.02.2022, 14:58
    Я ось думаю, а де Ви матеріал взяли для вирішення описаної у статті, невже з голови?
  • avatar
    lmusicc - 9.02.2022, 15:09
    Читаєш це і думаєш ...
  • avatar
    personalBogdan - 9.02.2022, 15:43
    ніштяг, все правильно написано. Молодець!
  • avatar
    MTMAS - 9.02.2022, 16:18
    Через деякий час Ваша стаття стане популярною. Запам'ятайте мої слова.
  • avatar
    astronaut888 - 9.02.2022, 16:45
    Побольше б таких постов на блоге.
  • avatar
    Shiiiet - 9.02.2022, 17:12
    Очень понравилась ваша статья
  • avatar
    veryMadmax1488 - 9.02.2022, 17:59
    супер оригинально
  • avatar
    okinawa - 9.02.2022, 18:14
    Сайт супер, побольше бы таких!
  • avatar
    tem777 - 9.02.2022, 18:40
    Я ось думаю, а де Ви матеріал взяли для вирішення описаної у статті, невже з голови?
  • avatar
    marbledog - 9.02.2022, 19:18
    ух ти...
  • avatar
    dovudo - 9.02.2022, 19:55
    мудро
  • avatar
    proxyzz - 9.02.2022, 20:07
    Это — здорово!
  • avatar
    Ev_Less - 9.02.2022, 20:43
    Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.
  • avatar
    Codexd - 9.02.2022, 21:17
    я уже писала об этом в своем блоге
  • avatar
    Darkman87 - 9.02.2022, 21:53
    Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?
  • avatar
    Fit998 - 9.02.2022, 22:05
    А чи давно запустили цей сайт?
  • avatar
    JQXAHH - 9.02.2022, 22:52
    Мне нарвится стиль изложения
  • avatar
    Lucky_Dreamer - 9.02.2022, 23:09
    Очень хорошая идея
  • avatar
    Privet_Privetik - 9.02.2022, 23:50
    Очень познавательно. Спасибо.
  • avatar
    lubimov_viktor - 10.02.2022, 00:07
    вот это позитив) просто класс)
  • avatar
    Virpac - 10.02.2022, 00:47
    чего тока не придумают...
  • avatar
    Dimcha65 - 10.02.2022, 01:01
    Побольше б таких постов на блоге.
  • avatar
    Pisasa - 10.02.2022, 01:55
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    nikitaa_nk - 10.02.2022, 02:01
    мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
  • avatar
    HydraRuz - 10.02.2022, 02:45
    поза конкуренцією
  • avatar
    SpamKillerRobot - 10.02.2022, 03:13
    автору спасибі за пост !!
  • avatar
    Khamidov79 - 10.02.2022, 03:50
    Да, довольно интересная статья.
  • avatar
    pingwin_prm - 10.02.2022, 04:15
    Каменты жгут! :-D
  • avatar
    acid_street - 10.02.2022, 04:49
    Ух ты :) Здорово как!
  • avatar
    HelloDenis - 10.02.2022, 05:09
    клас!
  • avatar
    Eevgenyy - 10.02.2022, 05:55
    Может Ваш сайт даже поднимется в выдаче за такой материал.
  • avatar
    VDNH_vl - 10.02.2022, 06:12
    Действительно интересная тема.
  • avatar
    t1m3d - 10.02.2022, 06:52
    Достаточно интересная и познавательная тема
  • avatar
    Sanyo654 - 10.02.2022, 07:09
    щось в цьому є, безумовно
  • avatar
    Inside_skynet - 10.02.2022, 07:43
    хороший розповідь, все розкладено по полицях
  • avatar
    Zaga66 - 10.02.2022, 08:13
    я в восторге от Вашего стиля
  • avatar
    maxveras - 10.02.2022, 08:51
    Хм… У каждого абрама своя программа.
  • avatar
    noname_username - 10.02.2022, 09:05
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    MalayaN - 10.02.2022, 09:56
    отлично излагаете
  • avatar
    hevytank - 10.02.2022, 10:06
    Добавил в закладки
  • avatar
    MegaManX9 - 10.02.2022, 10:45
    лучше и не скажешь
  • avatar
    Seelller - 10.02.2022, 11:11
    Хорошая статья, узнал много нового!)
  • avatar
    sovuuun - 10.02.2022, 11:43
    Очень хороший пост! Спасибо за проделанную работу!
  • avatar
    cherepp - 10.02.2022, 12:00
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
ВВЕРХ