Электромобиль Toyota FT EV III

Мир переводов : Авто
, 00:24
0
4241

Электромобиль Toyota FT-EV III 

Toyota FT-EV III является представителем экологически чистого транспорта и работает на 100% электроэнергии.

Рассчитанный для езды на короткие расстояния, этот маленький электромобиль (EV) имеет инновационный дизайн кузова, что дает ему просторный салон в компактном корпусе. Малый размер EV. Предназначен для людей, живущих в городских районах, FT-EV III представляет собой малогабаритный EV удобным для езды по оживленным улицам города. В развитых Европейских странах вы можете арендовать автомобиль данного типа и оценить его компактность и маневриность, хотя до их массового использования еще далеко.

Электромобилю не требуется двигатель, благодаря новому дизайну кузова. Интерьер салона на удивление просторный для таких размеров автомобиля и может перевозить четырех взрослых пассажиров. Будущее электромобилей. 

В будущем, оптимальное сочетание различных источников энергии и силовых агрегатов, а также факторинг в различных комбинациях транспортных потребностей, будет иметь решающее значение для сохранения окружающей среды, разумно используя наши ограниченные ресурсы. Среди этих вариантов, Toyota считает, что электромобили являются идеальным решением для мобильности на короткие расстояния в городских районах.

Toyota продолжает исследования и разработки соответствующих технологий для производства более эффективных аккумуляторов, с конечной целью повышения качества электромобилей для будущей коммерциализации.

Видео: "Обзор Toyota FT-EV III"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 183)

Комментарии:

ВВЕРХ