Часто задаваемые вопросы о продукции Triderm?

2
669
крем Triderm

Можно ли прекратить использование крема Triderm, когда симптомы уменьшатся?

Нет. Нельзя прекращать использование Triderm Cream без консультации с врачом. Используйте крем Triderm в дозе и продолжительности, предписанных врачом. Обычно ваше состояние улучшается в течение нескольких дней. Если состояние ухудшается или не улучшается в течение семи дней, лечение и диагноз следует пересмотреть. Однако, если лечение рекомендуется продолжить в течение более длительного времени, оно должно проводиться под наблюдением врача. Кстати, купить крем Тридерм можно в интернет-аптеке https://apteka911.ua/drugs/triderm-d2877.

Какие меры предосторожности следует использовать при использовании Triderm Cream?

Крем Тридерм следует наносить осторожно только на пораженный участок, избегая попадания лекарства в глаза. Не накладывайте повязку на обрабатываемую область, так как это увеличит абсорбцию лекарства и увеличит риск побочных эффектов. Это лекарство следует использовать только при назначенном ему состоянии. Не используйте его для каких-либо других состояний, не посоветовавшись с врачом. Не давайте его другим людям, даже если их состояние кажется таким же.

Как использовать крем Triderm?

Крем Triderm следует использовать в соответствии с рекомендациями врача или в соответствии с инструкциями на этикетке лекарства. Нанесите его тонким слоем, чтобы покрыть пораженные участки. Доза будет зависеть от состояния, при котором она прописана. Мойте руки после использования крема Triderm, если он не используется для лечения инфекции рук. Избегать контакта с глазами.

Что произойдет, если использовать дозу Triderm Cream выше рекомендованной в течение длительного времени?

Крем Triderm следует использовать только в дозе и продолжительности, рекомендованных врачом. Это лекарство содержит стероид, клобетазол, который при использовании в более высоких дозах и в течение более длительных периодов времени может всасываться в кровь и вызывать подавление надпочечников и синдром Кушинга. Это может вызвать:

  • увеличение веса;
  • высокое кровяное давление;
  • округление лица.

Его применение может вызвать изменение цвета кожи в месте нанесения. Вены под кожей становятся видимыми из-за истончения и ослабления кожи. Может быть усиленный рост волос. Если вы испытываете усиление симптомов, обратитесь к врачу для повторной оценки вашего состояния.

Какие противопоказания связаны с использованием крема Тридерм?

Использование крема Triderm считается вредным для пациентов с аллергией на любой из компонентов или вспомогательных веществ этого лекарства. Следует избегать его использования при любых первичных инфицированных поражениях кожи, вызванных заражением грибами, бактериями или дрожжами, вирусными инфекциями (герпес или ветряная оспа). Также следует избегать его использования при лечении угрей. Проконсультируйтесь с врачом, прежде чем использовать его при любом состоянии.

Каковы инструкции по хранению крема Тридерм?

Крем Triderm следует хранить при комнатной температуре или ниже, вдали от прямых источников тепла и солнечных лучей. Кроме того, держите его в недоступном месте для домашних животных и детей.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 74)

Комментарии:

  • avatar
    Rymshin - 10.11.2021, 09:52
    Куль надо таких статей по-больше!
  • avatar
    Nik_Vetr - 10.11.2021, 10:14
    познавательная тема
ВВЕРХ