Как выбрать идеальную входную дверь?

Мир переводов : Бизнес
, 19:54
39
1714
входные двери

Энергия входа в жилье должна быть приятной и гостеприимной. Это соответствует пословице: «Первое впечатление - это последнее впечатление». Впечатление от двери должно быть таким, чтобы, когда кто-то смотрит на нее впервые, ее внешний вид должен фиксироваться в нашем сознании и оставаться в нем дольше всех. Но как же правильно выбрать такую дверь. Давайте разбираться. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина 169.ru, в котором непосредственно можно купить входные двери в квартиру в Москве.

Правила выбора входной двери:

  • Четкая видимость. Согласно принципам фэн-шуй, идентификация двери важна. Это можно сделать, добавив номер дома или табличку с именем на двери. Шрифты паспортной таблички должны быть четкими и простыми, четко видимыми и хорошо освещенными. Избегайте выгравированных табличек с именами; вместо этого выбирайте простые печатные или тисненые.
  • Размер. Он действительно имеет значение для оптимизации потока энергии в помещение. Детальные расчеты используются для определения высоты и ширины входа. Короткие двери поставляют меньше энергии в пространство. В идеале дверь должна быть семи футов в высоту и шириной не менее трех футов шести дюймов. Входная дверь должна быть самой большой среди всех дверей как по высоте, так и по ширине.
  • Цвет. Точный угол наклона входной двери подсказывает цвет двери, который может рассчитать специалист. Однако в целом для входной двери хорошо подходят светлые тона. Используйте цвета натурального дерева или рисунки для ламината или шпона для входной двери. Настоятельно рекомендуется избегать черного цвета. Во многих домах наблюдается, что входная дверь имеет один цвет снаружи и другой внутри, что нехорошо. Обязательно, чтобы цвет и дизайн двери были одинаковыми с обеих сторон.
  • Двойные или одинарные. Многие люди часто спрашивают, хороши ли двойные двери или их следует избегать. Двойные двери хороши для плавного потока энергии, поскольку одна дверь открывается по часовой стрелке, а другая - против, что представляет собой баланс. Важно, чтобы обе створки были одинакового размера, цвета и дизайна.
  • Петли. Помеха при открывании двери приводит к несбалансированному перетоку энергии в помещение. Для хорошего потока энергии открытие двери должно быть плавным и без каких-либо препятствий (также убедитесь, что дверь не шумит и не скрипит при открывании). Дверные петли должны быть в хорошем состоянии и при необходимости смазаны маслом для обеспечения плавного открывания двери.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 87)

Комментарии:

  • avatar
    Chpnker33 - 30.10.2021, 20:12
    Восхитительно..
  • avatar
    socioblyad - 30.10.2021, 20:42
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    Fediral - 30.10.2021, 21:10
    Help! У автора автограф можна взяти?
  • avatar
    onionshert - 30.10.2021, 21:41
    Досить цікава і пізнавальна тема
  • avatar
    Miogarun - 30.10.2021, 22:07
    краще і не скажеш
  • avatar
    Gradx - 30.10.2021, 22:47
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
  • avatar
    ahahhahahahahahahahahahhahahaha - 30.10.2021, 23:18
    мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
  • avatar
    Griha1987 - 30.10.2021, 23:46
    отлично!!! Все супер!
  • avatar
    SSDdisk - 31.10.2021, 00:15
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    Fylanbek - 31.10.2021, 00:42
    хороша ідея.
  • avatar
    bezoom - 31.10.2021, 01:15
    Дуже сподобалася ваша стаття
  • avatar
    nmnhmn - 31.10.2021, 01:50
    отлично излагаете
  • avatar
    veselis - 31.10.2021, 02:01
    Спасибо за интересный материал!
  • avatar
    sexual_animal - 31.10.2021, 02:59
    Радует, что сайт постоянно развивается. Такая статья только прибавит ему популярности.
  • avatar
    koloret228 - 31.10.2021, 03:12
    відмінна інфа
  • avatar
    Fertix - 31.10.2021, 03:45
    Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал
  • avatar
    telepiar - 31.10.2021, 03:00
    А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...
  • avatar
    Pontius_Pilatus_jr - 31.10.2021, 03:52
    Help! У автора автограф можно взять?
  • avatar
    turbowar - 31.10.2021, 04:10
    ух ты как крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    panzer_schokolade - 31.10.2021, 04:45
    реальна тема
  • avatar
    marrykill4 - 31.10.2021, 05:17
    Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал
  • avatar
    areyougonnadie - 31.10.2021, 05:51
    Знакомый стиль...
  • avatar
    z95n2248llq - 31.10.2021, 06:14
    краще і не скажеш
  • avatar
    luidyada - 31.10.2021, 06:40
    что-то в этом есть, безусловно
  • avatar
    red_blue - 31.10.2021, 07:01
    супер оригинально
  • avatar
    sepokaz - 31.10.2021, 07:47
    познавательная тема
  • avatar
    Jimmy_diGriz - 31.10.2021, 08:17
    А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...
  • avatar
    Velemar - 31.10.2021, 08:46
    Классно!
  • avatar
    DPMND - 31.10.2021, 09:18
    автору спасибі за пост !!
  • avatar
    greetingsmrm - 31.10.2021, 09:45
    Дійсно цікава тема.
  • avatar
    Aisedor - 31.10.2021, 10:17
    ну что тут скажешь…
  • avatar
    Aerodinamika - 31.10.2021, 10:48
    Куль надо таких статей по-больше!
  • avatar
    samiraru - 31.10.2021, 11:01
    ну, нічо так ... в загальному.
  • avatar
    VLINDEREFFECT - 31.10.2021, 11:51
    Мало чувств.. но красиво…
  • avatar
    Fade_in - 31.10.2021, 12:18
    Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.
  • avatar
    Sanyo654 - 31.10.2021, 12:52
    хороший розповідь, все розкладено по полицях
  • avatar
    Morouze - 31.10.2021, 13:06
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    Malefikarus - 31.10.2021, 13:48
    Невероятно красиво!
  • avatar
    spl33t - 31.10.2021, 14:05
    ух ти як крууууууууууутооооооо))
ВВЕРХ