Является ли великолепный дизайн решающим для стартапов?

0
2910

графический дизайн стартапаДля начала давайте разберем значение фразы "графический дизайн". Доступность, видимость, инновационный дизайн и постоянное обновление содержания сайта, позволяют улучшить его посещаемость. Это жизненно важные функции, предназначенные, для того чтобы помочь Вам сформировать отличный графический дизайн. Первое впечатление может притягивать или отпугивать клиентов, таким образом, вы должны планировать свои ходы тщательно.
Мы все помним те старые добрые времена, когда разработчик стартапа может просто создать персональный логотип и разместить его в середине веб-страницы. Сейчас все по-другому и запуск стартапа требует внимания, времени, денег и рекламы. Графический дизайн больше не подразумевает создание привлекательного логотипа. Вместо этого, вы должны сделать идеальный веб-сайт, который должен быть простым и в тоже время достаточно броскими, чтобы привлечь внимание посетителей и превратить их в постоянных клиентов. Когда дизайн сайта привлекательный, мы не чувствуем необходимость искать новый сайт с улучшенной графикой. У нас уже есть то, что мы хотим. Это именно то, что вы должны предложить своим клиентам: невероятное чувство направлено на то, чтобы они возвращались снова и снова.

Знайте своих клиентов

Если вы думаете создать новый бизнес вы должны начать анализировать свой целевой рынок. Кто будет вашими клиентами и что им нужно? Это два из наиболее важных вопросов. Если вы можете ответить на них, то вы сможете спроектировать популярный стартап. Сосредоточьтесь на том, что у вас есть и используйте все свои ресурсы для создания группы фанов. Это даст вам хороший старт.

Исследование, исследование, исследования!

Очень важно сделать некоторые исследования рынка, прежде чем начать что-либо. Вы также должны решить каким тенденциям вы хотите следовать с вашим графическим дизайном. Люди не будут тратить время на вашей веб-странице, пытаясь найти то, что они хотят. Вы можете привлечь их внимание смелым логотипом, но если у вас не хватает контента они немедленно покинут страницу. Сделайте свое исследование, найдите то, что они хотят и предложите им именно это и вы убедитесь, что они возвратятся к вам еще.

Дизайн по-разному

Разговор с 1500 разработчиками стартапов, бизнесменами и предпринимателямипоказал , что 80% из них понимают, что логотипы, рекламные материалы, веб-сайты и другие инструменты брендинга являются жизненно важными для их успеха. Только 3% думают, что это неважно.

Патрик Левеллин, генеральный директор Apple, говорит, что Apple была одной из первых компаний, которые признали значимость графического дизайна. Он добавляет, что корпорация доказала, что простота и элегантность может привести к успеху. Он служил в качестве примера для миллионов других компаний, которые последовали ее примеру и ставали процветающими. Левеллин утверждает, что чистый и элегантный стартап, как правило, более успешен. Он отметил Instagram в качестве примера, классический стартап с хорошим дизайном, который стал популярным в относительно короткий промежуток времени.

Кроме того, опрос подчеркнул, что 67 % участников считают, что графический дизайн станет еще более важным в будущем. Левеллин объясняет, что это произойдет, потому что малые предприятия начали понимать важность безупречного дизайна. Большинство вещей в бизнесе в настоящее время сосредоточено на дизайне независимо от социальных медиа или классической рекламы.

Разве Вам приходило в голову, что ваш графический дизайн нуждается в усовершенствованиях? Было обнаружено, что люди склонны связывать синий цвт с успехом. Зеленый также любимый цвет, а затем белый, черный и красный. Мужчины не очень любят фиолетовый, а женщины не любят оранжевый.

Опрос показал, что разработчики стартапови предприниматели понимают важность графического дизайна, большинство из них не готовы вкладывать деньги в эту область. 65% опрошенных людей будут платить максимум 0, чтобы улучшить свой логотип, 20% будут платить 0 и только 15% участников заявили, что они были бы готовы потратить более 00. Исследование показало, что мужчины предпочитают перепроектировать логотип своей компании самостоятельно, 21 % участников обратятся к фрилансерам и 18% заказали бы логотип на специализированных сайтах. Только 7% из них были бы готовы нанять профессиональное агентство для работы.

Статью написал Джейсон Филлипс - автор сайта allaboutwebsite.com.

Видео: "Графический дизайн"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 163)

Комментарии:

ВВЕРХ