Яркие пластиковые папки, закрывающиеся на резинку

Мир переводов : Бизнес
, 14:36
2
870
Папка на резинках пластиковая

Эти папки с застежкой на резинке идеально подходят для того, чтобы помочь вам оставаться организованным в школе, на рабочем месте, в проектах, презентациях, архивации и хранении. Их можно приобрести на сайте papero.com.ua.

Экономьте пространство, храните документы

Папка имеет две створки с клапанами. Задняя часть позволяет собирать бумаги внутри папки без чрезмерного вздутия и служит опорой для резинки. Лента изготовлена из эластичного материала, ее концы прикреплены к металлическому зажиму. Резинку можно протянуть через углы папки для компактного закрепления двух клапанов и их содержимого.

Если у вас мало места в офисе, эти привлекательные папки могут стать вашим решением. Их делают из пластика или жесткого ламинированного картона. Покрытие из полипропиленовой пленки украсит полки в вашем офисе. Выбирайте из многообразия расцветок, чтобы они соответствовали стилю вашей компании.

С легкостью и стильно организуйте документацию

Папки с резиновой лентой, продаваемые в Киевском интернет-магазине Papero, бывают разных видов. Они обладают низкой или высокой эластичностью, Папка с резиновой лентой удобна в обращении, легко чистится и быстро сохнет, обладает достаточной прочностью и отличной стойкостью к истиранию.

Они способны отлично сочетаться с разными стилями и требованиями пользователей. Папки изготовлены из высококачественных материалов, придающих им прекрасные свойства химической стойкости, обеспечивая долговечность и отличные характеристики. Они имеют различную плотность, прекрасный внешний вид и приятны на ощупь, соответствуя различным требованиям потребителей к качеству и комфорту.

Особенности пластиковых папок на резинках

  1. Организатор документов на резинке – безопасный и нетоксичный.
  2. Папка на резинке доступна для листов формата A4 и А5. Также производители выпускают папки формата В5.
  3. У них одно отделение.
  4. Эти стильные папки обеспечивают безопасность, позволяя защитить документы с помощью водонепроницаемого и прочного на разрыв материала.
  5. Они многофункциональны. Помогают организовать ваши бумаги: важные документы, контракт, отчет о продажах, презентацию, квитанции, чеки, счета, ваучеры, визитки и карты, домашние задания, рисунки.
  6. Имеют строгие и яркие расцветки.
  7. Они портативные. Простой элегантный дизайн, добавит много положительного вашей работе, учебе, путешествию, деловой поездке, ежедневному хранению бумаг. Не нужно беспокоиться о том, что важный документ намокнет или помнется.

Держите школьные работы, офисные документы, купоны и карточки в порядке и под надежной защитой. Папка на резинках пластиковая дает вам возможность оставаться организованными и сосредоточенными на том, что важно.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 101)

Комментарии:

  • avatar
    pavelgulyaev - 4.08.2021, 14:43
    Невероятно красиво!
  • avatar
    SWISS_BANK_ACCOUNT - 4.08.2021, 15:15
    Знайомий стиль ...
ВВЕРХ