Как выбрать идеального фотографа?

Мир переводов : Бизнес
, 12:18
68
8471
фотограф

Многие из нас, наверное, задавались вопросом: "Как найти идеального фотографа?". А все потому, что нанимая фотографа, мы хотим, чтобы конечный результат был идеальным. Выбор хорошего фотографа гарантирует, что готовый продукт будет именно таким, как вы задумали. Далее, мы рассмотрим ряд моментов, которые помогут вам выбрать хорошего специалиста в области фотосъёмки. Ну а расскажет нам об этом Антон Перов: www.photoperova.ru - один из лучших фотографов Москвы.

6 советов по выбору идеального фотографа:

  1. Проведите свое исследование. Попросите рекомендаций у друзей и семьи, просматривайте веб-сайты и находите отзывы. Чем больше фотографов вы сравните, тем больше у вас шансов найти идеального. Не спрашивайте в группе Facebook; вы, скорее всего, будете разочарованы.
  2. Найдите настоящего профессионала. Мы все знаем кого-то, кто «фотографирует», но делать отличные снимки в отпуске и понимать, как сделать отличный снимок взаимодействуя с клиентами, обеспечить идеальное освещение и редактировать фотографии — это навыки, требующие обучения и опыта. Не нанимайте просто тех, кто думает, что они фотографы, а остановите свой выбор на профессионале с большим опытом работы.
  3. Проверьте квалификацию. Обязательно проверьте работу фотографа на последовательность, квалификацию, образование и опыт. Каждый должен с чего-то начинать, но для достижения наилучших результатов важно иметь кого-то с опытом работы в этой области. Спросите, есть ли у фотографа какое-либо образование в области искусства, фотографии или редактирования фотографий, поскольку это может существенно повлиять на качество готового продукта.
  4. Прочтите отзывы и поговорите с бывшими клиентами. Если вы можете найти отзывы в Интернете, обязательно внимательно их прочтите. Вы можете попросить у фотографа контактные данные его предыдущих клиентов, чтобы узнать у них об его опыте. Довольные клиенты смогут рассказать вам, что им понравилось в работе с фотографом. Это даст вам представление о творческом процессе.
  5. Найдите того, чей стиль вам нравится. Посетите веб-сайт фотографа и страницы в социальных сетях и просмотрите его портфолио. Соответствует ли стиль фотографии вашему видению финальных изображений? Если стиль полностью отличается от вашего собственного, вы не будете довольны результатами. Обязательно выберите фотографа, работы которого вы считаете потрясающими.
  6. Стоимость услуг. Может возникнуть соблазн выбрать фотографа, который взимает наименьшую плату, но часто такая низкая цена отражает отсутствие навыков и опыта. Фотографы берут столько, сколько они стоят. Кроме того, не забудьте спросить о любых скрытых платежах: включает ли авансовая стоимость редактирование, распечатку и другие услуги, или все они являются дополнительными? Вам не нужно тратить большие деньги, чтобы позволить себе качественного фотографа, но вы должны быть готовы инвестировать изрядную сумму, чтобы получить наилучший результат.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 115)

Комментарии:

  • avatar
    Lvs56713 - 27.12.2020, 12:41
    Цікава стаття, дякую. Цікавить: чи буде продовження?
  • avatar
    lub3zki - 27.12.2020, 13:12
    ух ти як крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    datfcknadam - 27.12.2020, 13:56
    Супер-пупер!
  • avatar
    EERommel - 27.12.2020, 14:04
    ИМХО сенс розкритий від А, до Я, автор вичавив все що можна, за що йому респект!
  • avatar
    Sanyabye - 27.12.2020, 14:44
    прочитала з задоволенням
  • avatar
    Kalinkadze - 27.12.2020, 15:19
    новость послал по инету.
  • avatar
    PeaceDec - 27.12.2020, 15:40
    клас!
  • avatar
    practik - 27.12.2020, 16:08
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
  • avatar
    Linart - 27.12.2020, 16:44
    Актуальна і свіжа інфа
  • avatar
    alphamethylfentanyl - 27.12.2020, 17:02
    ну, ничо так… в общем.
  • avatar
    Dog_n1 - 27.12.2020, 17:41
    було цікаво вас почитати, спасибі і удачі!
  • avatar
    Baklajan777 - 27.12.2020, 18:10
    круто
  • avatar
    archibaldiys - 27.12.2020, 18:45
    відмінна інфа
  • avatar
    B1EEE - 27.12.2020, 19:03
    Супер-пупер!
  • avatar
    DeadTroy - 27.12.2020, 19:57
    поміняй назву домену
  • avatar
    AlV8AlV8 - 27.12.2020, 20:19
    А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...
  • avatar
    CassetteFROM80s - 27.12.2020, 20:46
    Великолепная идея
  • avatar
    negodyau - 27.12.2020, 21:10
    Велике спасибі, прикольно написано креативно
  • avatar
    ThinkFrog - 27.12.2020, 21:56
    Восхитительно..
  • avatar
    personalBogdan - 27.12.2020, 22:03
    Супер-пупер!
  • avatar
    UpDendy - 27.12.2020, 22:44
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    Moon_Ayuaeyaeya - 27.12.2020, 23:07
    отличный пример стоящего материала
  • avatar
    da_nuke69 - 27.12.2020, 23:50
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
  • avatar
    jereemmy - 28.12.2020, 00:15
    Сенкс. Цікаво, і взагалі корисний у Вас сайт
  • avatar
    inkaef15 - 28.12.2020, 00:55
    Спасибо за Ваш труд!!
  • avatar
    fabb1an - 28.12.2020, 01:04
    реальна тема
  • avatar
    SokkoS - 28.12.2020, 01:59
    Класс! Афтару респект!
  • avatar
    Nicshe - 28.12.2020, 02:18
    Очень интересно! Судя по некоторым откликам ….
  • avatar
    madnah - 28.12.2020, 02:40
    Все нравится. Спасибо за пост!
  • avatar
    Frozenstreet - 28.12.2020, 03:05
    улыбнуло с утречка
  • avatar
    oneofthedarkest - 28.12.2020, 03:54
    Большое спасибо, прикольно написанно креативно
  • avatar
    sowl13 - 28.12.2020, 04:10
    Красивый пост, многосмысленный…
  • avatar
    DmitryGatin - 28.12.2020, 04:58
    цікаво. тільки назва якесь несерйозне.
  • avatar
    AngrySM - 28.12.2020, 05:06
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    Fediral - 28.12.2020, 05:51
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    AdesWepore - 28.12.2020, 06:13
    Позволю себе не согласится с вами
  • avatar
    M3mT7o - 28.12.2020, 06:56
    Мало чувств.. но красиво…
  • avatar
    Etil_Thuzad - 28.12.2020, 07:09
    Help! У автора автограф можна взяти?
  • avatar
    nn_man25 - 28.12.2020, 07:46
    Звідки берете інфу для постів якщо не секрет?
  • avatar
    Tzuker - 28.12.2020, 08:07
    Після прочитання навіть мені тема стала цікава.
  • avatar
    DeadTroy - 28.12.2020, 08:57
    интересно. только название какое-то несерьезное.
  • avatar
    ZiegKlas - 28.12.2020, 09:11
    Очень хороший пост! Спасибо за проделанную работу!
  • avatar
    kilogrammgvozdei - 28.12.2020, 09:49
    И правда креатив...супер!
  • avatar
    Goodhearted1 - 28.12.2020, 10:13
    Ну жесть звичайно ...
  • avatar
    Nightman252 - 28.12.2020, 10:57
    Побольше б таких постов на блоге.
  • avatar
    Almazz77 - 28.12.2020, 11:13
    автору спасибі за пост !!
  • avatar
    Dog_n1 - 28.12.2020, 11:46
    Спасибо за статью
  • avatar
    Vlom1 - 28.12.2020, 12:10
    Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
  • avatar
    sashaleon - 28.12.2020, 12:58
    Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…
  • avatar
    Muhamkir - 28.12.2020, 13:10
    Это просто бомба!!!
ВВЕРХ