Почему стоит выучить английский?

44
7983
английский язык

Неудивительно, что сегодня так много людей записываются на курсы английского языка. Кто-то изучает его, чтобы смотреть фильмы в оригинале, кто-то дабы можно было путешествовать за рубежом, а кто-то хочет улучшить карьерные перспективы, добиться успеха в бизнесе и обеспечить себе множество возможностей (правда для этого уже понадобиться advanced английский и более высокий уровень владения языком). Далее, мы непосредственно рассмотрим наиболее веские причины для изучения английского языка.

6 причин выучить английский язык:

  1. Без сомнения, английский — один из наиболее распространенных языков. Он используется во многих частях мира, часто является языком, общим для людей, чей родной язык не английский.
  2. Когда дело доходит до бизнеса и торговли, английский язык, как правило, является эталоном. Изучая его в уважаемой школе, вы сможете выполнять деловые операции, писать электронные письма, служебные записки, составлять контракты, соглашения и отчеты и, возможно, продолжить карьеру в бизнесе.
  3. Возможно, самое большое преимущество изучения английского языка в том, что ваши карьерные перспективы и возможности трудоустройства могут значительно повысится. Люди, которые могут свободно говорить по-английски, пользуются большим спросом во многих компаниях, включая международные. При поиске работы знание английского языка может дать вам явное преимущество.
  4. В результате изучения английского языка путешественники могут лучше общаться. Во многих частях мира английский является обычным языком, и когда вы владеете данным языком, путешествия и общение с людьми разных национальностей может стать проще и приятнее.
  5. Что касается академических кругов, то английский — это язык, на котором чаще всего говорят ученые во всем мире. Конечно, некоторые важные исследования и работы проводятся на всех языках, но подавляющее большинство, как правило, составляется и публикуется именно на английском.
  6. Язык технологий. Английский очень часто является языком, используемым для многих программ. Поэтому, для тех, кто технологически настроен и амбициозен, изучение данного языка может дать им полезные преимущества и знания.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 123)

Комментарии:

  • avatar
    Qwerty_164 - 16.12.2020, 00:56
    соглашусь с автором
  • avatar
    Nuetonetochno - 16.12.2020, 01:08
    Ух ты :) Здорово как!
  • avatar
    s_zhk - 16.12.2020, 01:56
    цікаво. тільки назва якесь несерйозне.
  • avatar
    Faether - 16.12.2020, 02:04
    Это — здорово!
  • avatar
    Naumoff_XL - 16.12.2020, 02:54
    А можно узнать, у вас дизайн сайта шаблонный? Тоже себе такой хочу…
  • avatar
    suckylucky - 16.12.2020, 03:04
    Після прочитання навіть мені тема стала цікава.
  • avatar
    patriarhkirill - 16.12.2020, 03:47
    Спасибо за статью
  • avatar
    badboy13121488 - 16.12.2020, 04:13
    Очень понравилась ваша статья
  • avatar
    reed3m - 16.12.2020, 04:45
    А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...
  • avatar
    trump_president - 16.12.2020, 05:06
    Велике спасибі, прикольно написано креативно
  • avatar
    BaxYung - 16.12.2020, 05:41
    Это — здорово!
  • avatar
    dylan_klebo1d - 16.12.2020, 06:17
    Всім привіт. Сподобався пост, ставлю 5 балів.
  • avatar
    Rampzes - 16.12.2020, 06:52
    супер оригинально
  • avatar
    Azl002 - 16.12.2020, 07:03
    Пора автору пам'ятник поставити за життя. Хто за?
  • avatar
    Vadik8 - 16.12.2020, 07:49
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
  • avatar
    Lychezarniy1 - 16.12.2020, 08:05
    Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.
  • avatar
    Danchic - 16.12.2020, 08:55
    відмінний приклад стоїть матеріалу
  • avatar
    zloy_dimko - 16.12.2020, 09:15
    Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.
  • avatar
    denisden161 - 16.12.2020, 09:58
    Интересная статья, спасибо. Интересует: будет ли продолжение?
  • avatar
    rumpelrumpel - 16.12.2020, 10:08
    соглашусь с автором
  • avatar
    Fit998 - 16.12.2020, 10:54
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    Maestro_Malik - 16.12.2020, 11:18
    чого струму не придумають ...
  • avatar
    Mrshophitman - 16.12.2020, 11:50
    Радує, що сайт постійно розвивається. Така стаття тільки додасть йому популярності.
  • avatar
    techno_leshhh - 16.12.2020, 12:14
    Побільше б таких статей
  • avatar
    ruOnEMaNArmY - 16.12.2020, 12:56
    Добавил в закладки
  • avatar
    difanalizator - 16.12.2020, 13:18
    Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы?
  • avatar
    dieordie666 - 16.12.2020, 13:40
    клас!
  • avatar
    jecosik - 16.12.2020, 14:11
    Супер! Автору - респект :)
  • avatar
    shakurrr - 16.12.2020, 14:40
    Привет! Предлагаю обмен постовыми с вашим блогом.
  • avatar
    Fertix - 16.12.2020, 15:13
    Я звичайно, мало, що тямлю в даній темі, але постараюся осилити.
  • avatar
    Catcoins - 16.12.2020, 15:57
    Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.
  • avatar
    imafox - 16.12.2020, 16:12
    Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.
  • avatar
    Fatimel - 16.12.2020, 16:50
    хорошая идея.
  • avatar
    humbugowski - 16.12.2020, 17:16
    новость послал по инету.
  • avatar
    MangaStyleCon - 16.12.2020, 17:50
    И правда креатив...супер!
  • avatar
    LukaLenin - 16.12.2020, 18:06
    Полезного много нашла для себя
  • avatar
    oformimcar - 16.12.2020, 18:57
    Поразительно!
  • avatar
    Medemitc - 16.12.2020, 19:05
    Каждая статья автора отлична от предыдущей. Вывод: читать автора :)
  • avatar
    twodxs - 16.12.2020, 19:42
    Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.
  • avatar
    NotSoHazy - 16.12.2020, 20:15
    ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    yablchk - 16.12.2020, 20:59
    Ух ты :) Здорово как!
  • avatar
    fortressaroundyou - 16.12.2020, 21:01
    И правда креатив...супер!
  • avatar
    xyyynd - 16.12.2020, 21:49
    Хм… У каждого абрама своя программа.
  • avatar
    zendor - 16.12.2020, 22:13
    Мало чувств.. но красиво…
ВВЕРХ