Что нужно знать о мошенничестве на Форексе?

61
6660
мошенничество на Форексе

Инвестиции в интернете могут быть очень рискованными, особенно на валютном рынке. Мошенничество на Форексе процветает в мире онлайн-торговли, поэтому своевременное распознавание опасного брокера может защитить вас от серьезных последствий. Далее, мы поговорим как этом сделать. Ну а расскажет нам об этом администратор сайта https://be-top.org/broker, на котором непосредственно можно найти список нечестных брокеров.

Как распознать мошенничество на Форекс?

Инвестиции в Интернете или торговля (покупка, продажа или инвестирование в финансовые инструменты) настолько же доступны и просты, насколько и рискованны. Сегодня есть огромное количество брокеров, которые отвечают потребностям отдельных клиентов. Это дает возможность торговать практически каждому человек с любым уровнем опыта. При чем, среди брокеров есть огромное количество как легальных, так и мошенников. Далее, мы детально рассмотрим основные методы мошенничества на валютном рынке.

Методы мошенничества на Форекс

Есть несколько способов, которыми инвесторы попадают в ловушку мошенников на Форекс, будь то телефонный маркетинг (включая SMS-сообщения и Whatsapp), электронную почту или рекламу. Все эти методы продвигают привлекательные инвестиционные предложения, обещая высокие вознаграждения с небольшими усилиями за короткий период времени. Независимо от метода, который они выбирают, мошенники почти всегда чрезвычайно настойчивы и агрессивны:

  1. Мошенничество с телефоном. Получение незапрашиваемых телефонных маркетинговых звонков (также известных как холодные звонки) с продажей всего, от путевок до подписки на телевидение, теперь стало обычным явлением для любого, у кого есть телефон. Хотя многие из этих звонков заканчиваются вежливым «извините, мне это не интересно прямо сейчас», в среднем от 1 до 4 % этих звонков являются успешными, этого небольшого процента достаточно, чтобы продолжать практику. Как правило, телефонные Форекс-мошенники пытаются сразу привлечь ваше внимание предоставит возможность почти ничего не инвестировав получит завышенную прибыль, либо представившись профессиональным консультантом по торговле, представляющим брокера Forex.
  2. Электронная почта, SMS и мошенничество с WhatsApp. Подобно мошенничеству с телефоном на Forex, сообщения электронной почты, SMS и Whatsapp от фальшивых брокеров становятся все более и более распространенными. Опять же, всегда важно проявлять бдительность, когда речь идет о любых нежелательных сообщениях, независимо от их формата.
  3. Мошенничество с рекламными ссылками. Этот метод мошенничества на Форексе можно найти в рекламе на веб-сайтах или в рекламных объявлениях на платформах социальных сетей, таких как Facebook или Instagram. Они часто сопровождаются фотографиями известных личностей из мира бизнеса или развлечений, которые почти никогда не давали разрешения на использование своего изображения. Эти изображения используются потому, что они неосознанно вызывают любопытство и, таким образом, побуждают зрителя щелкнуть мышью и узнать больше. Другая тактика, используемая в этих маркетинговых схемах, - это повествование «от лохмотьев к богатству», в котором используются визуальные эффекты, чтобы рассказать историю трансформации человека, что когда-то пытался свести концы с концами, но теперь живет светской жизнью; и все благодаря Forex инвестициям.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 113)

Комментарии:

  • avatar
    md_phd - 20.11.2020, 17:05
    Радує, що сайт постійно розвивається. Така стаття тільки додасть йому популярності.
  • avatar
    BlackRiver667 - 20.11.2020, 17:56
    відмінний приклад стоїть контенту
  • avatar
    monsterkill1 - 20.11.2020, 18:04
    поза конкуренцією
  • avatar
    prognoz_bukmeker - 20.11.2020, 18:45
    Шикарно, добавляю в закладки
  • avatar
    Dizselector - 20.11.2020, 19:12
    Help! У автора автограф можна взяти?
  • avatar
    archibaldiys - 20.11.2020, 19:42
    мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
  • avatar
    monk88 - 20.11.2020, 20:17
    Действительно интересная тема.
  • avatar
    Mangust001 - 20.11.2020, 20:51
    Ух ты :) Здорово как!
  • avatar
    Teacher88russ - 20.11.2020, 21:11
    Очень хорошая идея
  • avatar
    Ham57 - 20.11.2020, 21:41
    Откуда берете инфу для постов если не секрет?
  • avatar
    kakosik - 20.11.2020, 22:09
    Гарний пост, двозначний ...
  • avatar
    eagleae - 20.11.2020, 22:55
    Всегда приятно читать умных людей
  • avatar
    Privet_Privetik - 20.11.2020, 23:11
    Прямо навіть не віриться
  • avatar
    Vanek_Inc - 20.11.2020, 23:53
    стаття непогана але назва якось не дуже
  • avatar
    Pasha_Duty - 21.11.2020, 00:04
    Только золотые руки могли набить такой прикольный материал
  • avatar
    lookatme555 - 21.11.2020, 00:52
    Да вы сказочник
  • avatar
    Look_around - 21.11.2020, 01:12
    Гучний заголовок і стаття норм - можна ловити траф з ПС
  • avatar
    niktoinikogdaverno - 21.11.2020, 01:46
    Было интересно почитать!!!
  • avatar
    ame_lung - 21.11.2020, 02:13
    смени название домена
  • avatar
    Parabellumen - 21.11.2020, 02:58
    Прямо навіть не віриться
  • avatar
    Therealkalpak - 21.11.2020, 03:06
    отлично !!! Все супер!
  • avatar
    crashreporter - 21.11.2020, 03:52
    Мені сподобалося!
  • avatar
    money_dar - 21.11.2020, 04:02
    тема реально стара
  • avatar
    flexclowner - 21.11.2020, 04:52
    Вы не правы.
  • avatar
    prospect16 - 21.11.2020, 05:12
    Портал просто супер!
  • avatar
    Rebe124 - 21.11.2020, 05:50
    И правда креатив…супер!
  • avatar
    Maglakelidze - 21.11.2020, 06:10
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
  • avatar
    funny_men - 21.11.2020, 06:42
    После прочтения даже мне тема стала интересна.
  • avatar
    olga_str - 21.11.2020, 07:19
    Ну жесть звичайно ...
  • avatar
    LastHipsterOfImperial - 21.11.2020, 07:56
    Сколько ж можно говорить…
  • avatar
    kPERK - 21.11.2020, 08:05
    познавательная тема
  • avatar
    verasab - 21.11.2020, 08:53
    Досить цікава і пізнавальна тема
  • avatar
    CzarOfRap - 21.11.2020, 09:15
    Сенкс. Интересно, и вообще полезный у Вас сайт
  • avatar
    RAMP008 - 21.11.2020, 09:42
    Відмінний матеріал. Спасибі і пишіть ще, тільки картнок замало!
  • avatar
    Reepleee - 21.11.2020, 10:14
    А можно узнать, у вас дизайн сайта шаблонный? Тоже себе такой хочу…
  • avatar
    twotwo8 - 21.11.2020, 10:46
    Вы не правы.
  • avatar
    i_dmitry - 21.11.2020, 11:08
    Пожал бы руку автору, и дал по морде всем его ненавистникам.
  • avatar
    ed_prod - 21.11.2020, 11:44
    Мені, наприклад є чим поділитися, думаю не тільки мені.
  • avatar
    Manuros - 21.11.2020, 12:03
    подкупила искренность статьи
  • avatar
    dindeni - 21.11.2020, 12:46
    Сколько ж можно говорить…
  • avatar
    ornochka - 21.11.2020, 13:11
    Сайт просто замечательный, порекомендую всем знакомым!
  • avatar
    MolodoyDt - 21.11.2020, 13:46
    Побольше бы таких статей
  • avatar
    rojig - 21.11.2020, 14:18
    Позволю себе не согласится с вами
  • avatar
    VELIAL_SQUAD - 21.11.2020, 14:59
    ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!
  • avatar
    notsodo - 21.11.2020, 15:01
    Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.
  • avatar
    LeMon678AL - 21.11.2020, 15:57
    слов нет,одни эмоции
  • avatar
    predve4niy - 21.11.2020, 16:01
    Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС
  • avatar
    Trubetckoy - 21.11.2020, 16:57
    Готовий дискутувати по темі?
  • avatar
    disksaller - 21.11.2020, 17:11
    Мне все понравилось
  • avatar