Революция в сфере производства ноутбуков: MacBook Pro

10
1573
MacBook Pro

Новый Макбук быстрее и эффективнее, чем когда-либо. И в то же время заметно стройнее и легче. Он имеет самый яркий и красочный экран из всех ноутбуков Mac. И в нем дебютирует Touch Bar - встроенная в клавиатуру стеклянная панель Multi-Touch, которая дает вам мгновенный доступ к полезным инструментам. Именно тогда, когда они вам нужны. Новый MacBook Pro родился из новаторских идей. Теперь он ждет тебя.  Получить больше информации можно на сайте интернет-магазина.

Новый революционный способ работы с Mac

Touch Bar отображает наиболее важные инструменты на клавиатуре. Он отслеживает, что вы делаете, и автоматически приспосабливается к вашим действиям, поэтому вы справляетесь со всем более эффективно, чем когда-либо. Вы сразу знаете, как использовать его, потому что он показывает то, что вы уже знаете. Одного нажатия достаточно, чтобы использовать ярлыки, смайлики и другие функции. Щелчком пальца вы прокрутите видео в полноэкранном режиме, а нажав, вы сможете просматривать и редактировать фотографии.

  1. На Mac также дебютирует Touch ID Reader, поэтому теперь у вас есть мгновенный доступ к логинам и многим другим функциям.
  2. Мощность и мобильность здесь новый MacBook Pro также явно поднимает планку. Теперь каждая идея будет реализована быстрее и лучше, потому что у вас есть расширенная графика, мощные процессоры, современное хранилище и множество других новаторских решений. Это оборудование не игрушка, а профессиональный инструмент
  3. Ни один ноутбук Mac не имел такого идеального дисплея, как новый MacBook Pro. Более сильная светодиодная подсветка и больший контраст обеспечивают более глубокие черные и более чистые белые оттенки.

Большая полезная площадь пикселей в сочетании с переменной частотой обновления снижает потребление энергии. И впервые в истории ноутбуков Mac широкая цветовая гамма позволяет отображать более интенсивные оттенки красного и зеленого. Таким образом, изображения становятся еще ближе к реальности и богаче деталями. И это имеет первостепенное значение в графическом дизайне, цветовой коррекции и монтаже видео.

Профессиональный ноутбук

 На самом деле это один из самых уникальных и профессиональных инструментов, который с хорошим программным обеспечением будет только вам помогать. Обновление коснулось практически каждой детали ноутбука, что можно заметить по дизайну, производительности и другим аспектам. В действительности это именно тот гаджет, который вам требуется.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 131)

Комментарии:

  • avatar
    jamalungm2 - 27.07.2020, 11:41
    новина послав по інету.
  • avatar
    Alice_Cat - 27.07.2020, 12:17
    Велике спасибі, прикольно написано креативно
  • avatar
    Chizhikov93 - 27.07.2020, 12:54
    Блог сделан очень профессионально, и легко читается
  • avatar
    Fomenkofo - 27.07.2020, 13:02
    Дуже дякую. Дуже корисна інформація
  • avatar
    suka_emi - 27.07.2020, 13:57
    ВАУ....=)
  • avatar
    ruonion - 27.07.2020, 14:06
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    FidelMafia - 27.07.2020, 14:40
    отлично излагаете
  • avatar
    suka_emi - 27.07.2020, 15:01
    Хм… Очень даже ничего.
  • avatar
    ThinkFrog - 27.07.2020, 15:56
    Может Ваш сайт даже поднимется в выдаче за такой материал.
  • avatar
    koinohana - 27.07.2020, 16:00
    Всегда приятно читать умных людей. Спасибо!
ВВЕРХ