Выбираем ортопедический матрас на кровать - простые советы, которые помогут не ошибиться

Мир переводов : Бизнес
, 16:05
51
7784
матрас

Мечтаете об ощущении бодрости и энергичности на весь день, но продолжаете просыпаться совершенно разбитыми? Вероятно, пришло время пересмотреть подход к организации спального места.

Качество сна играет решающую роль в поддержании здорового образа жизни. Именно во время сна мы можем полностью восстановить энергетические ресурсы и подготовиться к очередному дню. Лишаясь такой возможности, человек обрекает себя на хроническую бессонницу, стрессы, плохое настроение и проблемы с иммунитетом. Не допустить подобного поможет выбор комфортного ортопедического матраса.

Как выбрать матрас?

Предлагаем вашему вниманию краткое руководство по подбору качественного матрасного изделия, призванного подарить вам максимальные комфорт на долгие годы.

  • 1 совет. Задайте себе вопрос, какой тип матрасного изделия вам подходит больше - пружинный или беспружинный? Сегодня можно матрас купить недорого на пружинных системах, который может оснащаться пружинными блоками зависимого и независимого типов. Блоки зависимого типа Боннель более доступны по цене, но не обладают выраженной ортопедичностью. Более предпочтительный вариант - модели на независимых пружинных системах Покет Спринг. Данные изделия подстраиваются под изгибы тела пользователя, обеспечивая максимально комфортные условия для сна и отдыха. Хит современного рынка - беспружинные ортопедические матрасы. Роль пружин в данных изделиях выполняют слои наполнителей, изготовленные из натуральных и синтетических материалов. Беспружинные матрасы славятся долговечностью, экологической чистотой и анатомическими свойствами. Практичное решение - покупка беспружинного мультисезонного матраса с зонированной жесткостью.
  • 2 совет. Не можете определиться с нужной степенью жесткости? Смело выбирайте среднюю: она универсальна и подходит большинству пользователей.
  • 3 совет. Размеры. Матрас должен идеально соотноситься с габаритами спального места. Производители мебели и матрасных изделий придерживаются стандартной размерной сетки, чтобы покупатели могли без труда подобрать оптимальный вариант. Также многие фабрики готовы изготовить на заказ матрасное изделие нестандартных размеров, предоставив заказчику выбор материалов обивки и наполнения.
  • 4 совет. Обозначьте бюджет на покупку матраса. Таким образом вы можете существенно сузить круг поиска и быстрее определитесь с выбором модели.
  • 5 совет. Выбирайте проверенных производителей. Именитые бренды серьезно следят за репутацией и делают все возможное для поддержания высокого качества продукции. Кроме того, известные фабрики всегда предоставляют фирменную гарантию на изделия.

Где купить качественный матрас?

Внушительный выбор недорогих ортопедических матрасов всех типов и размеров представлен в каталоге https://magdek.com.ua/matrasi/nedorogie-matrasi/ интернет-магазина “Магдек”. На страницах сайта можно встретить пружинные и беспружинные матрасные изделия ведущих отечественных и зарубежных фабрик по самым приемлемым ценам. Продукция, представленная в каталоге, сертифицирована по международным стандартам качества и экологичности.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 134)

Комментарии:

  • avatar
    Gradx - 21.06.2020, 16:53
    думки здорові, але важко читати, не знаю чому.
  • avatar
    serjorez - 21.06.2020, 17:13
    статья неплохая но название как-то не очень
  • avatar
    Soobakkabim - 21.06.2020, 17:54
    Блестящая идея
  • avatar
    etozhehvostatique - 21.06.2020, 18:12
    Прямо навіть не віриться
  • avatar
    crab_shop - 21.06.2020, 18:50
    Мне не ясно.
  • avatar
    prognoz_bukmeker - 21.06.2020, 19:14
    круто
  • avatar
    somethingcompletlydifferent - 21.06.2020, 19:42
    После прочтения даже мне тема стала интересна.
  • avatar
    karut1613 - 21.06.2020, 20:19
    Звідки берете інфу для постів якщо не секрет?
  • avatar
    rjoomen - 21.06.2020, 20:48
    ух ти як крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    lubimov_viktor - 21.06.2020, 21:14
    Невероятно красиво!
  • avatar
    SokkoS - 21.06.2020, 21:58
    Чудово ..
  • avatar
    Gabriellos - 21.06.2020, 22:18
    Завжди приємно читати розумних людей. Дякуємо!
  • avatar
    modeljobs - 21.06.2020, 22:51
    Позволю себе не согласится с вами
  • avatar
    gn1da - 21.06.2020, 23:17
    було цікаво вас почитати, спасибі і удачі!
  • avatar
    Mur38 - 21.06.2020, 23:43
    Шикарно, додаю в закладки
  • avatar
    Ruitrein - 22.06.2020, 00:08
    Прямо даже не верится
  • avatar
    omeganebula - 22.06.2020, 00:50
    5кА! Відмінний пост!
  • avatar
    Bambaleilo - 22.06.2020, 01:11
    ну що тут скажеш ...
  • avatar
    da_nuke69 - 22.06.2020, 01:55
    тема реально стара
  • avatar
    bitckoin11 - 22.06.2020, 02:13
    соглашусь с автором
  • avatar
    magnumm - 22.06.2020, 02:52
    щось в цьому є, безумовно
  • avatar
    stanislauskiy - 22.06.2020, 03:07
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    Frozenstreet - 22.06.2020, 03:54
    мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.
  • avatar
    kkkus - 22.06.2020, 04:15
    Дуже сподобалася ваша стаття
  • avatar
    Vladzon - 22.06.2020, 04:48
    Хе-хе, мій перший коммент :)
  • avatar
    Kentavrclub - 22.06.2020, 05:02
    Гарний пост, двозначний ...
  • avatar
    Rootjuice - 22.06.2020, 05:54
    Знакомый стиль...
  • avatar
    Vit_X - 22.06.2020, 06:03
    Даже и не докопаешься.
  • avatar
    gogi27 - 22.06.2020, 06:48
    Прямо даже не верится
  • avatar
    k1master - 22.06.2020, 07:10
    Дякую за цікавий матеріал!
  • avatar
    nekil109 - 22.06.2020, 07:56
    Стаття цікава, але мені здається, все це казки, не більше.
  • avatar
    AntonBatono - 22.06.2020, 08:11
    Каждая статья автора отлична от предыдущей. Вывод: читать автора :)
  • avatar
    meow_chic - 22.06.2020, 08:40
    Прямо даже не верится
  • avatar
    heliocentric - 22.06.2020, 09:10
    Это уже далеко не новость, я об этом пару месяцев назад читал.
  • avatar
    Stukoz - 22.06.2020, 09:44
    І правда креатив ... супер!
  • avatar
    festopan - 22.06.2020, 10:02
    Мне, например есть чем поделиться, думаю не только мне.
  • avatar
    Artymka666 - 22.06.2020, 10:53
    Про що глаголят всі ці люди в коментах?
  • avatar
    nicocalai - 22.06.2020, 11:01
    Статья интересная, но мне кажется, все это сказки, не более.
  • avatar
    night2831 - 22.06.2020, 11:49
    Побольше бы таких статей
  • avatar
    Wlg34 - 22.06.2020, 12:10
    Большое спасибо, прикольно написанно креативно
  • avatar
    NotSoHazy - 22.06.2020, 12:51
    отличный пример стоящего контента
  • avatar
    ImDoode - 22.06.2020, 13:09
    Автор, а Вы в каком городе живете если не секрет?
  • avatar
    Steeringwheel - 22.06.2020, 13:50
    прочитала з задоволенням
  • avatar
    luniv - 22.06.2020, 14:13
    Красивый пост, многосмысленный…
  • avatar
    Buratozzz - 22.06.2020, 14:54
    Монетизацією краще займіться. А так чудово!
  • avatar
    Kidruk - 22.06.2020, 15:19
    Корисного багато знайшла для себе
  • avatar
    gyrman1500 - 22.06.2020, 15:59
    хороша ідея.
  • avatar
    Dickson228 - 22.06.2020, 16:07
    Сайт просто чудовий, порекомендую всім знайомим!
  • avatar
    Argonavtus - 22.06.2020, 16:52
    Вы не правы.
  • avatar
    Navuhudonosr - 22.06.2020, 17:06
    Блог супер, побільше б таких!
ВВЕРХ