Как покупать в интернет-магазинах за границей

0
3328

купить товар за границейНаш мир меняется все быстрее. Мы становимся более космополитичными. Географические границы остались только для политических целей.  Интернет изменил мир навсегда. Какие новые возможности, кроме обладания информацией он нам дает.  
В первую очередь  - это торговля. Сейчас необязательно иметь предприятие или знакомого дипломата, для того, чтобы купить товар за границей. Сегодня каждый может купить в интернет-магазине за границей абсолютно любую вещь, начиная от столовых ложек, заканчивая мебелью или автомобилем. Мировой кризис заставил всех обратить внимание на цены и экономить, где это возможно, при этом не упуская качество товара из виду. Иностранные интернет-магазины и аукционы зачастую предлагают качественные товары по приемлемым ценам. Но даже многие продвинутые пользователи интернет не могут решиться на покупку за границей. Почему?  Ответ как всегда прост – из-за недостатка информации. «Вот если бы кто-то показал…» скажите Вы. И опять на помощь приходит всемирная сеть. Вопрос покупок товаров за границей обсуждается на форумах, чаще всего на женских. Есть даже специализированные форумы, посвященные покупкам через иностранные интернет-магазины. Чем хороши форумы? Да тем, что вы можете задать любой интересующий Вас вопрос непосредственно человеку, который с этим сталкивается каждый день. Начиная от выбора товара, скидочных купонов, рекомендациями какой магазин выбрать, заканчивая нестандартными ситуациями и путями выхода из них.  Вот например тема, как купить товар за границей, с пошаговой инструкцией.

Ну как Вам такой пример? У Вас до сих пор остались вопросы?

купить товар за границей в интернет магазинеДля этого и существую форумы, чтобы можно было задать вопрос и получить на него ответ. Но не теоретический, а практический, пережитый на собственной «шкуре»  

Кроме того, ознакомившись со всей перепиской, вы уже можете найти ответы на возникшие вопросы.  Дальше больше… Вы сможете ознакомиться со всеми ньюансами, с которыми  столкнулись покупатели иностранных интернет-магазинов и наоборот услышать совет, как поступить иначе.  Обращайте внимание на отзывы об интернет- магазинах ( за границей можно встретить и не качественный товар или неадекватный сервис… да, да и такое бывает). Отзывы непосредственно о самих товарах и торговых марках. Очень часто фирмы, предлагающие отличный красивые детские вещи, умудряются продавать на столько же не красивые мешкообразные  вещи для взрослых. И наоборот.

Очень важный момент – возможность прямой доставки в Вашу страну и цена доставки.  Иногда цена доставки превышает сумму выбранных вами товаров.  Возможно вы выбрали слишком габаритный или тяжелый товар.

Да, покупка товаров в интернет- магазинах за границей несколько отличается от покупки в ближайшем супермаркете. Но оно того стоит. Тем более рано или поздно Вы все равно неизбежно придете к необходимости купить то, что не продается в магазинах Вашего города либо стоит неадекватных денег.  Так почему бы не начать сейчас?!

Пусть Вас тешит мысль, что совсем скоро, Вы узнаете  как покупать и сможете приобрести как минимум в два раза больше качественных  товаров на одну и ту же сумму средств. 

Видео: "Как покупать в западных интернет магазинах и eBay"

Источник: http://lady-caffee.com

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 180)

Комментарии:

ВВЕРХ