Преимущества push-уведомлений для бизнеса

Мир переводов : Бизнес
, 02:56
0
10614
push-уведомления

В современном мире, где доминируют технологии, у маркетологов есть множество каналов связи на выбор. Они постоянно выбирают новые средства, чтобы привлечь внимание пользователей и удержать их. Но конкуренция жесткая, что вынуждает их постоянно экспериментировать и тратить огромное количество ошибок на разных каналах.

Более того, развитие интернета и доступность бесчисленного контента приводит к сокращению продолжительности внимания пользователей, что усложняет маркетинг продукта или услуги. Кроме того, с ростом числа пользователей, которые используют свои мобильные устройства в качестве основного устройства для взаимодействия, ситуация стала еще более сложной.

Именно здесь всплывающие (push) уведомления. Один щелчок, и для бизнеса обеспечен действенный канал связи. Простая отправка целевых уведомлений для разных сегментов аудитории, включая обновления, новости, запуск продукта и многое другое обеспечивает такого рода рекламе высочайшую эффективность (кстати, заказать ее можно пройдя по ссылке). Ну а далее, мы перечислили лучшие инструменты push-уведомлений, которые помогут упростить ваши маркетинговые усилия.

Основные преимущества push-уведомлений:

  • Увеличьте интерес к своему веб-сайту и приложению. Недавнее исследование малого бизнеса показало, что почти 46 % пользователей любят получать релевантные персонализированные оповещения. Также указывается, что 70 % будут нажимать push-уведомления, если они заинтересованы. Инструмент push-уведомлений - это средство, позволяющее отправлять сообщения в реальном времени напрямую клиентам. Это также отличный способ привлечь пользователей. Самое приятное, что вы можете общаться с пользователями, не спрашивая адрес электронной почты или любую другую информацию.
  • Браузеры Chrome, Safari и Firefox занимают почти 80 % общей доли рынка. Использование таких инструментов, как PushAssist, который поддерживает эти браузеры, может помочь вашему бизнесу рассказать о себе большему количеству пользователей. В среднем, количество кликов по веб-уведомлениям колеблется между 25 до 30 %. Почти в 10 раз больше, чем по электронной почте. Отправляйте свои бизнес-критические сообщения, которые трудно пропустить, прямо на экранах пользователей, даже если они заняты на какой-то другой веб-странице. Мгновенно поверните их глазные яблоки к соблазнительному сообщению, которое вы только что отправили.
  • Удвойте скорость открытия с сегментированным толчком. Таргетирование важно для успешных кампаний. Поэтому данные о поведении пользователя также важны. Чрезвычайно важно, чтобы вы транслировали сообщения, предназначенные для конкретной аудитории. Отправка нежелательных сообщений будет только отгонять их. Таким образом, собирайте информацию, такую как интерес, действия на сайте, географическое положение, часовой пояс, основное устройство для взаимодействия, лучшее время для общения и многое другое.
  • Нацеливание на нужных пользователей с помощью геотаргетинга. Без сомнения, обычные веб-push-сообщения могут вернуть ваших пользователей на ваш сайт или в мобильное приложение, но вовсе не обязательно, что они превратятся в потенциальных покупателей. Согласно Loyalitics, отправка интеллектуального уведомления может привести к трехкратному увеличению коэффициента конверсии. Отправить предложения, которые применимы к их региону и в соответствии с их часовым поясом. Ориентируйте пользователей на страну либо город в соответствии с потребностями вашей кампании.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 149)

Комментарии:

ВВЕРХ