Преимущества push-уведомлений для бизнеса

Мир переводов : Бизнес
, 02:56
89
9474
push-уведомления

В современном мире, где доминируют технологии, у маркетологов есть множество каналов связи на выбор. Они постоянно выбирают новые средства, чтобы привлечь внимание пользователей и удержать их. Но конкуренция жесткая, что вынуждает их постоянно экспериментировать и тратить огромное количество ошибок на разных каналах.

Более того, развитие интернета и доступность бесчисленного контента приводит к сокращению продолжительности внимания пользователей, что усложняет маркетинг продукта или услуги. Кроме того, с ростом числа пользователей, которые используют свои мобильные устройства в качестве основного устройства для взаимодействия, ситуация стала еще более сложной.

Именно здесь всплывающие (push) уведомления. Один щелчок, и для бизнеса обеспечен действенный канал связи. Простая отправка целевых уведомлений для разных сегментов аудитории, включая обновления, новости, запуск продукта и многое другое обеспечивает такого рода рекламе высочайшую эффективность (кстати, заказать ее можно пройдя по ссылке). Ну а далее, мы перечислили лучшие инструменты push-уведомлений, которые помогут упростить ваши маркетинговые усилия.

Основные преимущества push-уведомлений:

  • Увеличьте интерес к своему веб-сайту и приложению. Недавнее исследование малого бизнеса показало, что почти 46 % пользователей любят получать релевантные персонализированные оповещения. Также указывается, что 70 % будут нажимать push-уведомления, если они заинтересованы. Инструмент push-уведомлений - это средство, позволяющее отправлять сообщения в реальном времени напрямую клиентам. Это также отличный способ привлечь пользователей. Самое приятное, что вы можете общаться с пользователями, не спрашивая адрес электронной почты или любую другую информацию.
  • Браузеры Chrome, Safari и Firefox занимают почти 80 % общей доли рынка. Использование таких инструментов, как PushAssist, который поддерживает эти браузеры, может помочь вашему бизнесу рассказать о себе большему количеству пользователей. В среднем, количество кликов по веб-уведомлениям колеблется между 25 до 30 %. Почти в 10 раз больше, чем по электронной почте. Отправляйте свои бизнес-критические сообщения, которые трудно пропустить, прямо на экранах пользователей, даже если они заняты на какой-то другой веб-странице. Мгновенно поверните их глазные яблоки к соблазнительному сообщению, которое вы только что отправили.
  • Удвойте скорость открытия с сегментированным толчком. Таргетирование важно для успешных кампаний. Поэтому данные о поведении пользователя также важны. Чрезвычайно важно, чтобы вы транслировали сообщения, предназначенные для конкретной аудитории. Отправка нежелательных сообщений будет только отгонять их. Таким образом, собирайте информацию, такую как интерес, действия на сайте, географическое положение, часовой пояс, основное устройство для взаимодействия, лучшее время для общения и многое другое.
  • Нацеливание на нужных пользователей с помощью геотаргетинга. Без сомнения, обычные веб-push-сообщения могут вернуть ваших пользователей на ваш сайт или в мобильное приложение, но вовсе не обязательно, что они превратятся в потенциальных покупателей. Согласно Loyalitics, отправка интеллектуального уведомления может привести к трехкратному увеличению коэффициента конверсии. Отправить предложения, которые применимы к их региону и в соответствии с их часовым поясом. Ориентируйте пользователей на страну либо город в соответствии с потребностями вашей кампании.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 1)

Комментарии:

  • avatar
    FunnyFox94 - 1.02.2020, 03:17
    Спасибо, статья очень помогла.
  • avatar
    Alp07 - 1.02.2020, 03:53
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    ebash0 - 1.02.2020, 04:02
    Вы Преувеличиваете.
  • avatar
    okinawa - 1.02.2020, 04:44
    Ну жесть конечно…
  • avatar
    Denmais - 1.02.2020, 05:00
    Монетизацией лучше займитесь. А так отлично!
  • avatar
    TomGold - 1.02.2020, 05:57
    Величезне дякую!
  • avatar
    misterJoker - 1.02.2020, 06:00
    ништяг, все правильно написано. Молодец!
  • avatar
    oblitus_pluto - 1.02.2020, 06:55
    Радует, что сайт постоянно развивается. Такая статья только прибавит ему популярности.
  • avatar
    RomaanHQ - 1.02.2020, 07:18
    Я звичайно, мало, що тямлю в даній темі, але постараюся осилити.
  • avatar
    Yurich74rus - 1.02.2020, 07:46
    пізнавальна тема
  • avatar
    LinkLeed - 1.02.2020, 08:11
    спасибо за интересную ретроспективу!
  • avatar
    Litvin_off65 - 1.02.2020, 08:56
    Через деякий час Ваша стаття стане популярною. Запам'ятайте мої слова.
  • avatar
    Maxim770 - 1.02.2020, 09:07
    відмінно викладаєте
  • avatar
    pizzakunt - 1.02.2020, 09:53
    хорошая идея.
  • avatar
    SkylinerBro - 1.02.2020, 10:17
    Очень познавательно. Спасибо.
  • avatar
    alkomod - 1.02.2020, 10:52
    Всегда приятно читать умных людей
  • avatar
    VVIvanov - 1.02.2020, 11:18
    Монетизацією краще займіться. А так чудово!
  • avatar
    dayron913 - 1.02.2020, 11:53
    Классно!
  • avatar
    Qwerty_164 - 1.02.2020, 12:07
    Куль надо таких статей по-больше!
  • avatar
    S3YAK - 1.02.2020, 12:55
    Автор, а Ви в якому місті живете якщо не секрет?
  • avatar
    alexgutnikov - 1.02.2020, 13:08
    Да,жостко
  • avatar
    Noloosetime - 1.02.2020, 13:45
    Стаття неоднозначна - не можна кидатися в крайності.
  • avatar
    true_fun - 1.02.2020, 14:08
    Цепляет, отлично написано!
  • avatar
    meonoeek - 1.02.2020, 14:50
    Вы не правы.
  • avatar
    nihilnisi - 1.02.2020, 15:19
    Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.
  • avatar
    Amanskii - 1.02.2020, 15:47
    Портал просто супер!
  • avatar
    ilikebitches - 1.02.2020, 16:17
    хороший рассказ, все разложено по полкам
  • avatar
    AirArctica - 1.02.2020, 16:53
    Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы?
  • avatar
    mpoulsen - 1.02.2020, 17:02
    Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.
  • avatar
    Alena1992 - 1.02.2020, 17:58
    Хороша стаття, дізнався багато нового!)
  • avatar
    CTARIK - 1.02.2020, 18:14
    Вы не правы.
  • avatar
    JessRabbit - 1.02.2020, 18:50
    класс!
  • avatar
    gest - 1.02.2020, 19:10
    отличный пример стоящего контента
  • avatar
    maxveras - 1.02.2020, 19:58
    я вже писала про це в своєму блозі
  • avatar
    BlackChapter - 1.02.2020, 20:01
    Блог супер, побольше бы подобных!
  • avatar
    Kopybara - 1.02.2020, 20:45
    Вот это да!
  • avatar
    neuroleptic - 1.02.2020, 21:09
    Я конечно, мало, что смыслю в данной теме, но постараюсь осилить.
  • avatar
    totokytynjo - 1.02.2020, 21:45
    Це просто бомба !!!
  • avatar
    crustycrabsburger - 1.02.2020, 22:00
    Цікава стаття, дякую. Цікавить: чи буде продовження?
  • avatar
    Denmais - 1.02.2020, 22:54
    Вы Преувеличиваете.
  • avatar
    Rosenburges - 1.02.2020, 23:09
    Действительно интересная тема.
  • avatar
    IgorBus - 1.02.2020, 23:41
    Дуже сподобалася ваша стаття
  • avatar
    Katrineee - 2.02.2020, 00:09
    Ух ты :) Здорово как!
  • avatar
    pavelgulyaev - 2.02.2020, 00:46
    Всегда приятно читать умных людей
  • avatar
    lovesynthetic - 2.02.2020, 01:02
    погоджуся з автором
  • avatar
    egor_ost - 2.02.2020, 01:52
    Сайт супер, побільше б таких!
  • avatar
    SHA23I - 2.02.2020, 02:05
    А який це движок? теж хочу блог завести
  • avatar
    filkraft - 2.02.2020, 02:45
    подкупила искренность статьи
  • avatar
    CheyZzz - 2.02.2020, 03:17
    ух ты как крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    nngavt - 2.02.2020, 03:53
    Мало почуттів .. але красиво ...
ВВЕРХ