«World of Tanks» - новое дыхания одной из самых популярных в мире игр

48
2914
World of Tanks

Компьютерная игра «World of Tanks» впервые появилась в России в 2010 году и всего год спустя стал мега популярной во всем мире. В настоящее время в этой видеоигре зарегистрировано более 150 миллионов игроков, что делает ее одной из самых популярных «бесплатных игр» в мире. Далее, мы поговорим о новом обновлении этой игры, которое было выпущено в 2018 году. Ну а расскажет нам об этом главный редактор сайта http://wotsunduk.ru/?utm_source=gl, на котором можно получить танк или золото для WoT.

«World of Tanks PC» 1.0: что нового?

В прошлом году компания-разработчик Wargaming, заново переписала игру, которая получила кодовое название «Обновление 1.0». В ходе обновления игра получила новый графический движок Wargaming Core, разработанный для ПК. Обновление реконструирует игру с 29 полями сражений, воссозданными снова с различными конфигурациями, новым саундтреком и картой беспрецедентных ледников; фактически 98% работы было запрограммировано снова.

Новый графический движок был разработан для внутреннего использования, но родился благодаря более чем двухлетнему сотрудничеству с компанией Intel. Это означает, что обновление переносит «World of Tanks PC» на новый движок, чтобы воспользоваться преимуществами новейших технологий обработки и рендеринга графики. Внедрение Wargaming Core открывает двери для основанного на физике представления (PBR), эффектов постобработки, улучшенного освещения и затенения, эффектов частиц и других функций оптимизации и повышения производительности, так что любой компьютер не падает в скорости изображения в секунду.

Более захватывающий мир, чем когда-либо

При увеличении количества объектов в 5 раз поле зрения экспоненциально увеличилось (с 1,4 до 25 км), что позволяет детально рассмотреть горизонт. Работа также была проделана на короткие расстояния. Текстуры местности теперь более реалистичны: камни в трех измерениях влияют на подвеску танков. Не беспокойтесь, для запуска «World of Tanks 1.0» вам не нужно менять компьютер. Wargaming приложила все усилия, чтобы игроки могли наслаждаться ею даже на очень старых компьютерах.

Музыка также обновилась

До сих пор мы говорили о новой графике «World of Tanks», но это не единственное, что было обновлено. Музыка и звуковые эффекты — это также важная часть игры, и поэтому они также являются главными действующими лицами в этом процессе обновления. Каждая из тридцати карт будет иметь набор своих собственных тем (одна главная тема, две боевые темы — положительная и отрицательная - и три результата — победа, ничья и поражение), с этнической базой в зависимости от страны или региона, где они расположены.

Как играть в WoT?

Игровой процесс дает игроку полный контроль над бронированным транспортным средством от первого или третьего лица. Вы можете играть в World of Tanks в режиме нескольких игроков, где игроки могут объединяться в группы для различных режимов командной борьбы. Управлять танком и стрелять из него стало очень легко, но самая важная часть игрового процесса — это стратегия. Начиная с позиционирования, карты и понимания местности, и точек и углов, дабы нацелиться на вражеский танк.

Выводы

Вкратце, после более чем семи 7 на рынке Wargaming дает новый импульс «World of Tanks» с этой версией 1.0. Его новая, яркая графика и безупречные звуковые эффекты, что порадуют ветеранов и наверняка привлекут новых игроков, которые до сих пор не знают, что для них есть в «World of Tanks».

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 4)

Комментарии:

  • avatar
    Conary - 23.12.2019, 20:44
    Невероятно!
  • avatar
    Nickolay1 - 23.12.2019, 21:14
    Неймовірно гарно!
  • avatar
    port_21 - 23.12.2019, 21:42
    Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.
  • avatar
    agv14 - 23.12.2019, 22:03
    Радує, що сайт постійно розвивається. Така стаття тільки додасть йому популярності.
  • avatar
    don_mikey - 23.12.2019, 22:58
    супер оригинально
  • avatar
    bradaks - 23.12.2019, 23:12
    Мне все понравилось, только если бы еще денег на длоге дали или конкурс провели, было бы вообще отлично.
  • avatar
    artemyone - 23.12.2019, 23:54
    что-то в этом есть, безусловно
  • avatar
    kowjeg - 24.12.2019, 00:04
    Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.
  • avatar
    andreyops - 24.12.2019, 00:54
    Клас! Респект автору!
  • avatar
    Tonni_Montana - 24.12.2019, 01:13
    Умные вещи говорит автор!
  • avatar
    dslloop - 24.12.2019, 01:44
    Нормусь
  • avatar
    Flashback1337 - 24.12.2019, 02:19
    клас!
  • avatar
    VosslavimBezpalevo - 24.12.2019, 02:54
    Актуальная и свежая инфа
  • avatar
    iziweed - 24.12.2019, 03:19
    Монетизацией лучше займитесь. А так отлично!
  • avatar
    criogen - 24.12.2019, 03:45
    чого струму не придумають ...
  • avatar
    J6843 - 24.12.2019, 04:00
    ну що тут скажеш ...
  • avatar
    mnogoneznal - 24.12.2019, 04:51
    Автор, а Вы в каком городе живете если не секрет?
  • avatar
    olegsok - 24.12.2019, 05:07
    Пора автору пам'ятник поставити за життя. Хто за?
  • avatar
    ghtxn - 24.12.2019, 05:46
    Читаєш це і думаєш ...
  • avatar
    da_nuke69 - 24.12.2019, 06:03
    Help! У автора автограф можна взяти?
  • avatar
    heliocentric - 24.12.2019, 06:45
    Это — здорово!
  • avatar
    LeninismScience - 24.12.2019, 07:18
    я вже писала про це в своєму блозі
  • avatar
    Krovin - 24.12.2019, 07:54
    Статья не однозначная - нельзя бросаться в крайности.
  • avatar
    Agentofgosdep - 24.12.2019, 08:07
    спасибі за цікаву ретроспективу!
  • avatar
    NikitaNix - 24.12.2019, 08:58
    Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.
  • avatar
    Myrastr - 24.12.2019, 09:00
    5ка! Отличный пост!
  • avatar
    oformimcar - 24.12.2019, 09:45
    Велике спасибі!
  • avatar
    Mekaniac - 24.12.2019, 10:05
    Мені все сподобалося
  • avatar
    Tacid - 24.12.2019, 10:59
    А какой это движок? тоже хочу блог завести
  • avatar
    Dmitry998 - 24.12.2019, 11:01
    спасибі за цікаву ретроспективу!
  • avatar
    just14zy - 24.12.2019, 11:46
    А какой это движок? тоже хочу блог завести
  • avatar
    serejaserjik - 24.12.2019, 12:08
    Вот это да!
  • avatar
    Tony2_1_Montana - 24.12.2019, 12:52
    Про що глаголят всі ці люди в коментах?
  • avatar
    telemander - 24.12.2019, 13:06
    вот это позитив) просто класс)
  • avatar
    Dafilin - 24.12.2019, 13:48
    Да,жостко
  • avatar
    santos1142 - 24.12.2019, 14:17
    отлично!!! Все супер!
  • avatar
    KakGufNoZhivoi - 24.12.2019, 15:51
    реальна тема
  • avatar
    gRav404 - 24.12.2019, 16:15
    Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.
  • avatar
    OchraSmoke - 24.12.2019, 16:48
    Большое спасибо. Очень полезная информация
  • avatar
    ikolki - 24.12.2019, 17:01
    Полезного много нашла для себя
  • avatar
    Aji787 - 24.12.2019, 17:51
    Интересная статья, спасибо. Интересует: будет ли продолжение?
  • avatar
    HIPOLY - 24.12.2019, 18:11
    Позволю себе не согласится с вами
  • avatar
    rebekka_halal - 24.12.2019, 18:41
    хороша ідея.
  • avatar
    SAM_POSEBE - 24.12.2019, 19:18
    спасибо за интересную ретроспективу!
  • avatar
    MIZERBAL - 24.12.2019, 19:58
    Каждая статья автора отлична от предыдущей. Вывод: читать автора :)
  • avatar
    inthro - 24.12.2019, 20:14
    підкупила щирість статті
  • avatar
    Bec1488 - 24.12.2019, 20:56
    Блог сделан очень профессионально, и легко читается
  • avatar
    beck_sam - 24.12.2019, 21:12
    Дякую за цікавий матеріал!
ВВЕРХ