Софт от «Инфо-Предприятие» — отличная альтернатива «1С»

0
5089
инфо предприятие торговый склад

Когда дело доходит до выбора программы, которая генерирует складские отчеты, то у человека проста глаза разбегаются от доступных вариантов. И возникает логичный вопрос: "Что лучше выбрать?". Если сравнивать софт в области складского учета, то наиболее популярные программы – далеко не всегда являются идеальным вариантом, к тому же, стоимость существенно выше, чем у аналогов. Если же брать малоизвестные (экзотичные) продукты, то они зачастую не очень удобны, поскольку нуждаются в нестандартных подходах к оптимизации и настройке. Золотой серединой в данном случае является не самый распространенный софт, который имеет привычный всем интерфейс. Одной из таких программ складского учета является «Инфо-Предприятие Торговый склад», о которой мы и поговорим далее.

«Инфо-Предприятие»: профессиональные продукты для складского учета

В соответствии с действующим законодательством разработчик осуществляет полную поддержку торгового оборудования (включая использования ККТ в онлайн режиме согласно с 54-ФЗ). Данная ТМ появилась на 20 лет тому назад и обладает хорошей репутацией. Она менее известна, чем, к примеру, ПО «1С», ввиду менее активной рекламы. А как всем известно: потраченные на рекламу деньги всегда включают в итоговую стоимость продукта. Из этого выплывает логический вывод: меньше рекламы = больший функционал за ту же сумму.

Торговый склад от «Инфо-Предприятие»

Это учетное складское ПО с низкими системными требованиями, простым интерфейсом и мощнейшим функционалом. Данная программа обладает абсолютно всеми возможности, что и популярные аналоги (книга учета доходов и расходов, расчет скидок, выписка товарных накладных, проведение инвентаризации, расчет себестоимости товаров и др.). Но, в то же время, она обладает рядом преимуществ:

  • ее стоимость существенно дешевле;
  • нет надобности со временем обновлять аппаратную часть;
  • у нее более понятный интерфейс, нежели у конкурентов;
  • не требует обучения;

Но главный плюсом данного софта является то, что движок в автоматическом режиме конфигурируется в зависимости от задач конкретного пользователя. Если говорить в двух словах: активируются исключительно те элементы (прайс-листы, штрих-коды, дисконтные карты, онлайн касса, комиссионная торговля, политика скидок, производство, ценовая политика и т. д.), что нужны конкретной организации. А при необходимости у вас будет возможность запустить другие модули в ручном режиме, и оценить полноту функционала данного ПО.

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 167)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ