Как продвигать свой аккаунт в Instagram?

110
5554
продвижение в Instagram

Instagram - одна из самых популярных социальных сетей в мире. У нее миллионы активных пользователей. Присоединяясь, вы открываете дверь для своего бизнеса, чтобы достичь значительной части вашей целевой аудитории. Тем не менее, вы не можете просто начать публиковать фотографии и ожидать, что десятки тысяч людей начнут следовать за вами. Помимо регулярного размещения качественного контента, вам необходимо продвигать свой аккаунт. Благо сегодня есть очень много способов сделать это. Далее, мы рассмотрим 7 наиболее действенных из них. Ну а расскажет нам об этом Павел Газенко — основатель Тулиграм Академии, которая предлагает доступное обучение продвижению в соцсети Instagram.

7 способов продвижения вашего аккаунта в Instagram:

  1. Перекрестная реклама вашего аккаунта. Скорее всего, вы используете другие социальные сети, и в этом случае вы можете использовать это в своих интересах. Упомяните свой аккаунт Instagram своим подписчикам на этих других платформах. Вы можете использовать прямые CTA, ссылку в своей биографии в Instagram, или поделиться своими последними фотографиями и видео. Поскольку многие люди активны в нескольких социальных сетях, вы, вероятно, можете убедить некоторых подписаться на вас в Instagram.
  2. Используйте вашу семью и друзей. Особенно полезно использовать семью и друзей, если вы только начинаете строить свое присутствие в Instagram. Вы можете общаться с семьей и друзьями, и когда им будет нравиться или они будут комментировать ваши посты, то их подписчики могут обнаружить аккаунт вашей компании.
  3. Приоритет взаимодействия. Чем больше вы взаимодействуете, тем больше воздействия вы создаете для своего бизнеса. Во-первых, вы должны взаимодействовать с нынешними и потенциальными подписчиками. Отвечайте на комментарии как можно чаще и, возможно, даже следите за комментариями или постами ваших сторонников. Кроме того, используйте возможности для взаимодействия с другими предприятиями и влиятельными лицами.
  4. Обмен пользовательским контентом. Обмен контентом, созданным вашими подписчиками, также может стать отличным способом продвижения вашего аккаунта в Instagram.
  5. Воспользуйтесь преимуществом тренда. Тенденции приходят и уходят, но, хотя они популярны, они могут стать для вас мощными инструментами. Юмористический подход к тенденциям особенно полезен, когда речь идет о том, чтобы заставить людей публиковать ваш контент в Instagram и таким образом вывести ваше имя в ТОП.
  6. Всегда используйте хэштеги. Именно хэштеги являются неотъемлемой часть успеха маркетинга в Instagram. Использование их в каждом посте, а также в ваших историях поможет вам привлечь заинтересованных людей и вырастить своих последователей.
  7. Дайте рекламные обновления. Вы проводите онлайн или в магазине распродажу? Ваш популярный товар снова в наличии? Вы представляете новый продукт или услугу? Этим всем вы можете поделиться в Instagram и создать волнение. В свою очередь волнение создает вовлеченность и приводит к повторным публикациям. Как результат, увеличивается воздействие.
Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 3)

Комментарии:

  • avatar
    Pahomka - 11.11.2019, 01:09
    Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…
  • avatar
    Inoname - 11.11.2019, 01:48
    Сайт супер, побільше б таких!
  • avatar
    basyaswag - 11.11.2019, 02:14
    З уводольствіем потиснув би автору руку, його сайт - диво.
  • avatar
    gerbert_acevedo - 11.11.2019, 02:40
    Отличная Инфа
  • avatar
    iamill - 11.11.2019, 03:11
    подробней пожалуйста
  • avatar
    whalevera - 11.11.2019, 03:44
    что-то в этом есть, безусловно
  • avatar
    lurunl - 11.11.2019, 04:09
    Гарний пост, двозначний ...
  • avatar
    serejaserjik - 11.11.2019, 04:40
    Блестящая идея
  • avatar
    Ilstrn - 11.11.2019, 05:06
    А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...
  • avatar
    Korean_girl1 - 11.11.2019, 05:44
    ИМХО сенс розкритий від А, до Я, автор вичавив все що можна, за що йому респект!
  • avatar
    zigazaga066 - 11.11.2019, 06:15
    Классно!
  • avatar
    BlackLord19 - 11.11.2019, 06:46
    Сколько ж можно говорить…
  • avatar
    recursion_at_lucifer - 11.11.2019, 07:08
    Блог супер, побільше б таких!
  • avatar
    deepseeker - 11.11.2019, 07:58
    Пора автору пам'ятник поставити за життя. Хто за?
  • avatar
    Ghost_of_real - 11.11.2019, 08:13
    новина послав по інету.
  • avatar
    ezdocument - 11.11.2019, 08:58
    Мне понравилось!
  • avatar
    riju9993 - 11.11.2019, 09:13
    поза конкуренцією
  • avatar
    Zasteres - 11.11.2019, 09:45
    Спасибо огромное!
  • avatar
    ChuPa_nCuXoHaBT - 11.11.2019, 10:09
    Это просто бомба!!!
  • avatar
    socioblyad - 11.11.2019, 10:53
    Я ось думаю, а де Ви матеріал взяли для вирішення описаної у статті, невже з голови?
  • avatar
    arcwy - 11.11.2019, 11:19
    Статья не однозначная - нельзя бросаться в крайности.
  • avatar
    lera_ne_lera - 11.11.2019, 11:52
    Дуже дякую. Дуже корисна інформація
  • avatar
    archiefox - 11.11.2019, 12:10
    хорошая идея.
  • avatar
    acid_street - 11.11.2019, 12:43
    Я ось думаю, а де Ви матеріал взяли для вирішення описаної у статті, невже з голови?
  • avatar
    kakosik - 11.11.2019, 13:01
    новина послав по інету.
  • avatar
    hitriy_dmitriy - 11.11.2019, 13:50
    Блог зроблений дуже професійно, і легко читається
  • avatar
    NKSL13 - 11.11.2019, 14:12
    Интересует размещение рекламы на вашем сайте.
  • avatar
    Evgen812 - 11.11.2019, 14:47
    Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)
  • avatar
    Heyminus - 11.11.2019, 15:07
    Я звичайно, мало, що тямлю в даній темі, але постараюся осилити.
  • avatar
    Jeer228 - 11.11.2019, 15:57
    Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!
  • avatar
    Aisedor - 11.11.2019, 16:03
    Звідки берете інфу для постів якщо не секрет?
  • avatar
    moberator - 11.11.2019, 16:58
    детальніше ласка
  • avatar
    Nickolay1 - 11.11.2019, 17:18
    Радует, что сайт постоянно развивается. Такая статья только прибавит ему популярности.
  • avatar
    pedovka - 11.11.2019, 17:52
    Всегда приятно читать умных людей. Спасибо!
  • avatar
    Staff_recent - 11.11.2019, 18:05
    Готов дискутировать по теме?
  • avatar
    Shu1t3 - 11.11.2019, 18:52
    підкупила щирість статті
  • avatar
    acidburn29 - 11.11.2019, 19:17
    Через некоторое время Ваша статья станет популярной. Запомните мои слова.
  • avatar
    n0tabug - 11.11.2019, 19:45
    Мне понравилось!
  • avatar
    Noxsht - 11.11.2019, 20:03
    Это — глупость!
  • avatar
    beepbop - 11.11.2019, 20:50
    детальніше ласка
  • avatar
    moberator - 11.11.2019, 21:09
    Портал просто супер!
  • avatar
    Linart - 11.11.2019, 21:59
    ніштяг, все правильно написано. Молодець!
  • avatar
    SnowDroper - 11.11.2019, 22:02
    Вот так история!
  • avatar
    fracfurt - 11.11.2019, 22:41
    просто афигенно!!!!))
  • avatar
    SweeneTodd - 11.11.2019, 23:08
    подробней пожалуйста
  • avatar
    Pablo777Eskobar - 11.11.2019, 23:54
    ух ти як крууууууууууутооооооо))
  • avatar
    money_dar - 12.11.2019, 00:06
    Сайт просто чудовий, порекомендую всім знайомим!
  • avatar
    Sosbva - 12.11.2019, 00:56
    Завжди приємно читати розумних людей
  • avatar